8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как взыскать с застройщика неустойку, если он не выполнил отделку квартиры в указанный срок?

Здравствуйте, хотела спросить, приобрела квартиру в подарок шла Отделка она входила в стоимость самой квартиры, на отделку есть договор который был до 2 сентября , во время Отделка не была выполнена и попросили написать дополнительное соглашение до 20 сентября , в итоге сейчас время уже прошло, Отделка до конца не сделана, банк который давал ипотеку требует оценку, как и можно ли что то взыскать с застройщика, и кстати копию договора об отделки мне не дали, и сколько бы я не пыталась его получить в офисе постоянно ищут какие то оправдания ...завтра поеду снова попытаюсь выбить договор , подскажите можно ли что то сделать? Застройщик «Арбековская застава» город Пенза

Показать полностью
, елена, г. Самара
Яна Кононова
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

Доброго дня. Вам необходимо написать претензию на имя Застройщика и требовать возврата неустойку. Так как отделка шла в подарок, то необходимо ознакомиться с договором, понять какие требования заявлять к Застройщику. Также в претензии необходимо потребовать недостающих документов, которые Вам не выдали. В случае отказа обращаться в суд. 

Если Вам требуется составление претензии прошу обращаться в личный чат. 

С уважением юрист Кононова Я.А.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Или не три года, а другой срок?
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в течение какого срока наследники могут заявить о своём праве на часть квартиры? Три года со дня смерти наследодателя (хозяина квартиры) или со дня вступления в собственность другого родственника? Или не три года, а другой срок?
, вопрос №4094633, Елизавета, г. Москва
Семейное право
Можно как-то сделать так, чтобы муж не претиндовал на квартиру дочери?
Здравствуйте, я хотела бы узнать могу ли я купить комнату только для дочири? Семья из 3 человек я, муж, и 5 месяцев дочири. Муж нам не помогает, живëт другой жизнью, я лично не могу его отыскать даже через мелицию, пракуратуру... Можно как-то сделать так, чтобы муж не претиндовал на квартиру дочери?
, вопрос №4094615, Александра, г. Москва
Гражданское право
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня)
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня). Процент по договору огромный, 10% от последующей суммы ежедневно. Есть видео подтверждение подписания бумаг, видео с подтверждением желания заёмщика. Подскажите, что нужно сделать для того чтобы обратиться в суд, как заверить бумагу и возможно ли добиться того что он будет выплачивать процент с того что взял в долг
, вопрос №4094136, Павел, г. Курск
Получение образования
Что будет если НЕ здать проект в 4 классе
Что будет если НЕ здать проект в 4 классе
, вопрос №4093246, Радмир, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 21.09.2019