Как можно вернуть некачественный товар в интернет-магазин в нашем случае?
купила в китайском интернет магазине телефон,обещали оригинальный,с полным комплектом, и естественно по предоплате,часть через робокассу,часть на карточку сбербанка,в итоге пришла зарядка и телефон,без документов,без гарантийного талона,без коробки и с дефектами.Условий возврата на сайте нет.Зато полно положительных отзывов восторженных покупателей.Я не смогу сделать возврат и вернуть деньги? https://mobilelegends.ru/ -это сам интернет магазин