Отказываются увольнять, если не пройду тестирование на полиграфе
Здравствуйте. На работе проходим полиграф всвязи с кражами, я к этим кражам непричастна. Проходила дважды, но возникает проблема на середине тестирования и не идет реакция организма, как будто я под воздействием психотропного вещества (это не так). Ранее я написала заявление на увольнение, осталось 6 смен. Отказываться от полиграфа мне сказали нельзя, тк «будут проблемы» и без прохождения его меня не хотят увольнять. Насколько это законно и в случае моего отказа от прохождения действительно ли у меня будут проблемы?