По какой минимальной цене можно продать нежилое помещение?

ООО на УСН 6%(+ЕНВД)продает основное средство нежилое помещение, по какой минимальной цене можно его продать, что бы не привлечь внимания налоговиков?и полученные доход будет являться доходом от реализации либо же внереализационным доходом?

, Галина, г. Волгоград
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! По остаточной (балансовой) стоимости или по рыночной (если продажа взаимозависимому лицу). Доход от реализации.