Может ли генеральный директор подписать договор, в котором указан исполнительный директор?

Добрый день! В шапке договора стоит исполнительный директор .Может ли этот договор подписать генеральный директор ?

, Владимир Иванович, г. Белгород
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Если у него имеются полномочия (например, оформленные приказом, доверенностью или учредительными документами), то он может подписать этот договор.

Алеся Симак
Юрист, г. Киров

Если у лица, подписавшего договор, были соответствующие полномочия, то несовпадение фактического подписанта с лицом, указанным в преамбуле этого договора, не влечет недействительность или незаключенность договора.