Какой должен быть режим труда и отдыха электросварщика?

режим труда и отдыха электро-сварщика на полуавтоматических машинах в закрытых помещениях (цехах) отапливаемых при отсутствии вентиляции

, Александр, г. Тюмень
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Слишком мало информации. Возможно пролемы из-за Приказа Министерства труда и социальной защиты РФ от 23 декабря 2014 г. № 1101н «Об утверждении Правил по охране труда при выполнении электросварочных и газосварочных работ», который регламентирует данные положения, но официально не вступил в силу.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.