Что необходимо для инициации какой-либо проверки?
Не так давно в г. Магадан автопарки начали внедрять терминалы для безналичной оплате проезда, но при этом, при поддержке мэрии, ввела разную стоимость проезда при разных способах оплаты на одних и тех же маршрутах, т.е. при оплате наличкой - 40 р, банковской картой - 30р, при оплате транспортной картой 25 р. При этом департамент цен и тарифов с 01.01.2019 установи стоимость проезда - 30р. и больше никаких изменений не вносил. На сколько я понимаю, эта вся ситуация не законна, т.к. при одной и той же услуге стоимость ее разнится, в зависимости от способа оплаты - а это нарушение прав потребителя. Подскажите, с формой обращения и куда обращаться, и что необходимо для инициации какой-то либо проверки,