8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему у меня отсутствуют данные о регистрации?

Какой регистрации, они мне говорят что на меня ни каких данных нет, хотя я проживаю здесь с 1986 года

Уточнение от клиента
У меня есть свидетельство о рождении, я родился в Магадане, но роспаспорта выдавались по украинским паспортам, а его у меня нет т к я его не получал…
, Дима Герасименко, г. Магадан
Андрей Ермолов
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Из вашего вопроса не ясно, причем украинские паспорта в 1986 году. Но, если вы проживали в России в период распада СССР, то вы должны быть гражданином России. Но, возможно у вас были некоторые нюансы, тогда возможно придется обратиться в суд.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.

0
0
0
0

Согласно п.п. 7. Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации»

Наличие у лица гражданства Российской Федерации либо факт наличия у лица в прошлом гражданства СССР определяется на основании законодательных актов Российской Федерации, РСФСР или СССР, международных договоров Российской Федерации, РСФСР или СССР, действовавших на день наступления обстоятельств, с которыми связывается наличие у лица соответствующего гражданства.
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
В справке же отсутствуют данные, и могут ли они по базе проверить это?
Здравствуйте вопрос такой, был факт уголовного преследования, дело закрыли с примерением сторон и спустя время заказала справку о судимости, во всех графaх указaно : не имеется Если я захочу уехать в другую стрaну отдохнуть , то мне нужно указывать что судимoсть былa или нет? В справке же отсутствуют данные, и могут ли они по базе проверить это? Как они проверяют эти данные. Объясните подробнее
, вопрос №2959866, Катя, г. Казань
1 ответ
Налоговое право
Почему отсутствуют льгоы по ранспортному налогу для пенсионероа а самаре
Почему отсутствуют льгоы по ранспортному налогу для пенсионероа а самаре
, вопрос №2890812, олег, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Как добиться перерасчета пенсии, если в справке о з/п отсутствуют данные за два отпуска?
Как добиться перерасчета пенсии по старости, если в справке о зарплате за период с 1987 по 1992 почему-то отсутствуют данные за два! моих отпуска? А поскольку я работала учителем в школе военного гарнизона, то отпуска были, как и у всех учителей в летний период. Из-за отсутствия этих месяцев у меня пенсия практически минимальная. Как-будто я и не работала 41 год на государство! Отправила повторный запрос в архив МО в Подольске, ответа пока нет. Что делать?
, вопрос №2174791, Ольга Викторовна Кузнецова, г. Вязьма
1 ответ
Гражданское право
Отсутствует временная регистрация учащегося в школе ребенка?
У учащегося 2 класса Антона Ф. отсутствует временная регистрация по месту пребывания. Неоднократные обращения администрации школы к родителям Антона Ф. с требованиями об обновлении документов результатов не дали. 1. Какой вид правоотношений возникает между обучающимся и образовательной организацией? 2. Возможно ли отчисление учащегося 2 класса на основании того, что у него отсутствует временная регистрация по месту пребывания? Аргументируйте ответ. 3. В каких случаях отношения обучающегося и образовательной организации могут быть прекращены досрочно? Назовите не менее двух случаев. 4. Когда образовательная организация имеет право требовать временную регистрацию по месту пребывания? Аргументируйте ответ.
, вопрос №1542626, Яков, г. Москва
2 ответа
Налоговое право
В организации отсутствует журнал регистрации доверенностей, какое наказание предусмотрено?
У нас в организации отсутствует Журнал регистрации доверенностей, просто составляется доверенность в Excel, меняются данные и выдается. К каким последствиям может привести его отсутствие? Восстановить все доверенности нереально. И сколько нужно хранить этот журнал?
, вопрос №1067576, Екатерина, г. Москва
1 ответ