8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если девушка не хочет указывать меня отцом ребенка?

Здравствуйте у меня девушка родила и не хочет меня записывать в отцы как мне поступить если по ее словам единственная прибыль это детские как мать одиночка

17 сентября 2019, 14:45, алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Подавайте в суд иск об установлении отцовства. Просите назначить генетическую экспертизу. Ст 49 СК РФ.

17 сентября 2019, 17:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда можно обратиться, если мать не хочет общаться с детьми, по решению суда дети проживают с отцом
Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда можно обратиться, если мать не хочет общаться с детьми, по решению суда дети проживают с отцом. Мать не лишена родительских прав.
14 апреля, 11:32, вопрос №3027286, Алина, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте меня зовут Кристина Владимировна я бы хотела узнать как можно оформить процедуру усыновление детей если муж не является биологическим отцом детей и на данный момент находиться в тюрьме
Здравствуйте меня зовут Кристина Владимировна я бы хотела узнать как можно оформить процедуру усыновление детей если муж не является биологическим отцом детей и на данный момент находиться в тюрьме
23 января, 06:03, вопрос №2967603, Кристина, г. Волгоград
1 ответ
Семейное право
И как быть если мужчина не хочет ничего общего иметь ни с ребёнком ни с ней?
Здравствуйте. Обращаюсь к вам с таким вопросом: " Несколько лет назад до нашего брака, у мужа были отношения с девушкой. Потом она оказалась беременна (он не уверен что от него). Они расстались, он вступил в брак со мной. Теперь спустя 5-6 лет эта девушка Пытается требовать с него деньги, якобы на ребёнка. Она получает от государства деньги как мать одиночка. Скажите пожалуйста, может ли она без ведома мужчины признать его отцом ребёнка и подать на алименты? Будет ли она получать пособия как мать одиночка, если будет получать алименты? Мужчина гражданин Казахстана. Может ли она через суд без теста днк признать его отцом без его присутствия? И как быть если мужчина не хочет ничего общего иметь ни с ребёнком ни с ней? Его сначала выгнали а теперь она что-то требует Спасибо за помощь.
24 ноября 2020, 08:36, вопрос №2918871, Дарья, г. Москва
1 ответ
Алименты
Могу ли я подать на алименты на супруга, если он не является биологическим отцом ребенка, но в свидетельстве о рождении он записан как отец?
Здравствуйте, могу ли я подать на алименты на супруга если он не является биологическим отцом ребенка, но в свидетельстве о рождении он записан как отец???
06 января 2020, 11:51, вопрос №2637935, Юлия, г. Чита
3 ответа
Семейное право
Каковы мои действия, если муж не хочет отказываться от ребенка?
Здравствуйте. При рождении ребенка в 2007г у меня был статус матери одиночки. В 2014 вышла замуж. Муж установил отцовство (не усыновил), не являясь биологическим отцом. На данный момент подаю на разрод. Хочу вернуть себе преждний статус матери одиночки. Подскажите, пожалуйста, какие должны быть мои действия, если муж не хочет отказываться от ребенка?
27 июля 2017, 19:11, вопрос №1708412, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 18.09.2019