Как быть, если девушка не хочет указывать меня отцом ребенка?

Здравствуйте у меня девушка родила и не хочет меня записывать в отцы как мне поступить если по ее словам единственная прибыль это детские как мать одиночка

, алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подавайте в суд иск об установлении отцовства. Просите назначить генетическую экспертизу. Ст 49 СК РФ.