Как действовать, если работодатель затягивает сроки перечисления зарплаты?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как поступить.Я со своим другом устроились на работу в магазин «Дочки сыночки» про работали два месяца(июль, август) зарплата у этой компании начисляется на следующий месяц,то есть отработали мы в июле получаем в конце августа и так же с августом.в договоре написано что заработная плата должна быть выплачена до 30 числа каждого месяца.на сегодняшний день нам не перевели ни копейки!
Вчера созвонился с начальником спросил про деньги он сказал что будет переводить на следующей неделе сразу за два месяца.Мне кажется что он опять пытается обмануть и выиграть время