8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какие сроки происходит оплата за работу на выборах?

Здравствуйте. Я работала наблюдателем на выборах.Прошло уже 9 дней,но оплаты до сих пор нет.Подскажите пожалуйста,в какие сроки происходит оплата за работу на выборах? Спасибо.

17 сентября 2019, 10:41, Дарья, снт. Узловая сельхозхимия
Александр Гончаров
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Дарья!

Прежде всего следует разобраться, от какой организации, партии и т. д. Вы были наблюдателем на выборах. Заключался ли с Вами какой-то договор по поводу оплаты? Дело в том, что в соответствии с действующим законодательством большинство наблюдателей выполняют свои обязанности на общественных началах и оплаты не получают.

Если Вам нужна подробная консультация или еще остались вопросы, можете обратиться в чат. Также в чате можно получить ответ на любые другие вопросы и заказать необходимые документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.

17 сентября 2019, 11:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Каким образом происходит оплата по приказу?
Здравствуйте, хотел уточнить, пришел судебный приказ по просроченной задолжности по займам. Подскажите пожалуйста, каким образом происходит оплата по приказу? и какой срок дается на закрытие задолжности? выплаты производятся в свободной форме? могут ли заморозит банковский счет на который ежемесячно приходит зарплата?
13 марта 2020, 07:44, вопрос №2712232, Никита, г. Дальнегорск
5 ответов
Защита прав работников
В какой срок происходит оплата проезда в отпуск?
здравствуйте,организация в которрй я работаю оплачивает проезд в отпуск раз в два года,в какой срок они должны оплатить поездку после сдачи билетов?
15 марта 2019, 00:13, вопрос №2291563, Елена, г. Поронайск
1 ответ
ЖКХ
Каким образом происходит оплата коммунальных услуг после совершения сделки покупки квартиры?
День добрый. Каким образом происходит оплата коммунальных услуг после совершения сделки? В договоре прописано,что продавец должен освободить квартиру в течение месяца (т.е.не обязан в тот же день). Сделка совершена в конце декабря. Документы получены в начале января,после праздников . Треть месяца продавец жил в старой квартире. Должен ли продавец оплатить ту часть услуг,сколько он жил в старой квартире?
27 января 2019, 11:37, вопрос №2238752, Резеда, г. Казань
3 ответа
ОСАГО, Каско
В какой срок происходит рассмотрение заявления в СК и выполнение ремонта авто после ДТП?
Здравствуйте. Вопрос по порядку действий после страхового случая. После аварийная ситуация обратился в страховую компанию. Примерно через 5 дней они мне выдали направление на ремонт. Автомастерская не называет никаких сроков, говорит что происходит согласование и говорит и ждать. Имеют ли они на это право? И в какой срок происходит рассмотрение заявления? И ремонта?
04 мая 2018, 19:04, вопрос №1986669, Евгений, г. Москва
2 ответа
Миграционное право
Каким образом происходит оплата штрафа за нарушение сроков пребывания в РФ?
Каким образом происходит оплата штрафа за нарушение сроков пребывания в РФ? Можно ли оплатить при выезде из страны?
30 января 2017, 10:48, вопрос №1518510, Лариса, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 17.09.2019