Может ли мой сын питаться бесплатно в школе?

У моего ребёнка школьника умер отец, может ли мой сын питаться бесплатно в школе , в социальной защите мне отказали !

, олеся, г. Казань
Елена Семёнова
Юрист, г. Москва

Заявление на предоставление бесплатного или льготного питания в Казани можно передать обратившись в отдел социальной защиты по месту обучения ребёнка. Также полномочия получения документов могут делегироваться администрации школы, где учится льготник. Попробуйте напрямую с пакетом документов обратиться к директору учебного заведения