Можно ли повлиять на соседей, если с 7 утра и до 23 часов их дети очень сильно шумят?
Здравствуйте! У соседей сверху трое детей. С 7 утра и до 23 часов они очень сильно шумят (бьют мяч об пол, катаются на роликах, постоянно что-то двигают, орут и тд.) Сейчас у нас очень маленький ребёнок и он плохо спит из-за этого, так как пугается этих резких звуков и грохота. Да и у самих голова уже квадратная. Реально ли как-то по закону приструнить их, если разговоры с ними не помогают. Они отвечают, что не собираются ничего запрещать своим детям.