Имеет ли работодатель право сократить ставку беременной сотруднице?
Здравствуйте. Работаю с 2018 учебного года в сельской школе завучем на полной ставке. Беременна 9 недель, директор сегодня сообщает 17.09.19,что ставка сокращается до 0.75...имеют ли право меня сократить?никто заранее о сокращении перед отпуском не говорил и в новой тарификации на 2019-2020 уч.год прописана как ставка полная
в данном случае, я Вам ответила непосредственно на снижение ставки с 1 до 0,75