8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое решение вынесет суд в таком случае?

Украл 2. Телефона общая стоймость 20000тысяч ,. Я во всём признался содействовал делу востоновил ущерб они идут на примерение какой решение вынести суд

, Данил, г. Москва
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Вероятнее всего прекратит производство по УД за примирением сторон, что не будет являться реабилитирующим основанием. От потерпевшей стороны необходимо соответствующие заявление, что просят прекратить за примирением, ущерб возмещен, претензий не имеют.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Какое решение вынесет суд?
Техник Симонов за нарушение общественного порядка в клубе завода был уволен по п.5 ст.81 ТК РФ. До этого случая на Симонова было наложено дисциплинарное взыскание за опоздание на работу. Симонов обратился с иском в суд о восстановлении на работе. Какое решение вынесет суд?
, вопрос №2770479, Мия, г. Нижний Новгород
1 ответ
Семейное право
Какое решение вынесет суд в такой ситуации и последствия?
Здравствуйте. Если истец(отец ребёнка) предъявил мне иск об определение места жительства нашего общего ребёнка, но не явился в суд, и так же я не явилась в суд(ответчик) что может быть? Какое решение вынесет суд?
, вопрос №2661452, елена, г. Сургут
1 ответ
Раздел имущества
Какое решение вынесет суд при выявлении продажи квартиры супругой без моего согласия?
А если супруга продала квартиру без моего согласия, предоставив покупателю липовое нотариальное моё согласие, расписавшись за меня? Я подам в суд на отмену данной купли-продажи, т.к. подпись не моя. Далее суд назначит проведение экспертизы этой подписи. В случае выявления факта фальсификации подписи по результатам экспертизы, какое решение вынесет суд и что ждёт мою горю-супругу???
, вопрос №2383559, Абакар, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Какое решение вынесет суд по иску в данном случае?
Наследодатель Сергеев Алексей Петрович 50 лет 1967 года рождения 7 июля 2017 года дата смерти, совместно с ним проживал Сергеев Владимир Алексеевич (сын) ему 25 лет -1992 года рождения, так же была прописана бывшая жена с которой он развелся 2 года назад, ее фамилия Благих Алевтина Павловна 1969 года 48 лет, прописана но не проживала, место жительства советский район города Самары. У САП был потребительский кредит в сумме 700 000 рублей и по нему набежала задолженность в размере 150 000 на момент смерти. У него свой шиномонтаж, он был учредителем со 100%долей ООО «автотех сервис» стоимость доли 50 000 рублей. У него есть договор займа с физ лицом на 1,5 миллиона рублей с Петровым Владимиром Дмитриевичем, на 3% в месяц , заключен в январе. У него 2 комнатная квартира 2 миллиона рублей. Петров Виктор Дмитриевич и Сбербанк России подали иск, сегодня последнее заседание, какое решение вынесет суд?
, вопрос №1787889, Елена, г. Самара
1 ответ
Земельное право
Какое решение вынесет суд по делу Спиридоновой?
В марте 2002 года Спиридонова С.К. обратилась в районный суд с заявлением об установлении факта владения жилым домом на праве собственности и установлении факта приобретения права собственности на земельный участок за давностью владения (в результате наводнения правоустанавливающие документы на дом были утрачены). В судебном заседании Спиридонова утверждала, что добросовестно, открыто и непрерывно пользовалась земельным участком как своим собственным, используя данный участок для выращивания овощей и фруктов. С 1974 года уплачивала налог на землю, за своим участком она ухаживала. Дом, расположенный на земельном участке, Спиридонова тоже использовала открыто, никаких заявлений о незаконности владения за это время не поступало. Представитель органов местного самоуправления, привлеченный к участию в деле по инициативе суда, высказался отрицательно по поводу возможности признания за Спиридоновой права собственности на земельный участок, так как, по его мнению, все земельные участки в пределах РФ, не являющиеся частными и муниципальными, относятся к государственной собственности. Поэтому собственник земельного участка известен. Кроме того, если уж и признать такое право за Спиридоновой, срок давности необходимо отсчитывать с 1 января 1991 года. В отношении приобретения права собственности по данному основанию на жилой дом, то при отсутствии прав на земельный участок, нельзя приобрести право собственности и на дом, исходя из принципа следования. Какое решение вынесет суд?
, вопрос №1280043, Евгения, г. Санкт-Петербург
2 ответа