Могу ли я пересечь границу РФ, если гражданство РФ получено, но прописка не оформлена?

Здравствуйте.Месяц назад я получила гражданство РФ,но не успела сделать прописку,могу ли я пересеч границу РФ?

, Сильви, г. Тула
Екатерина Кинева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если у вас есть паспорт гражданина, то у вас уже априори есть право на нахождение территории данного государства.