Как получить страховую выплату после ДТП, если в европротоколе отсутствует одна подпись?

Прозиошло ДТП, я не виновник, составили европротокол, все заполнили, но потом выяснилось что стоят все подписи кроме пункта 15, страховая направила меня к виновнику, что бы он подписал 15 пункт, но я физически не смогу встретится с ним, по скольку данный человек катается по России и когда он будет в моем городе (Санкт-Петербург) неизвестно, что делать в таком случае?

, Ильнар, г. Москва
Игорь Аскаров
Юрист, г. Волгоград

1.) Он может заполнить копию евро-протокола указать в примечание что это копия  и прислать его вам вы его еще раз подпишите и сдайте в СК.