8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда мне обращаться, если счет арестован, но на сайте приставов нет данных?

Аристовали счёт в банке и там же дали номер постановления,но на сайте суд.приставов ничего не видно.куда мне обращаться?

16 сентября 2019, 11:42, Оксана, г. Красноярск
Евгений Соловьёв
Евгений Соловьёв
Юрист, г. Владимир

Добрый день, Оксана!

Если в данных банка нет номера судебного участка — обращаетесь лично к судебным приставам, указанным в данных банка.

Кроме того, не лишним будет обратиться в мировой суд по месту вашего жительства. Скорее всего был вынесен судебный приказ, на отмету которого у Вас 10 дней.

Удачи!

16 сентября 2019, 12:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Что мне делать и куда обращаться, на счета которые арестовали приходят детские пособия
Взяла два года назад займ в размере 6500руб,потеряла работу платить не чем так как выплачиваю алименты на первого ребенка,и на руках второй ребенок которому месяц,.примерно год назад мфо продали мой займ коллекторам которые каждый день утром днём и ночью звонили и требовали оплатить займ.сейчас мне с банка пришло уведомление что мои счета арестовали по причине того что мфо подали на меня в суд.суд прошел без меня, никто мне не сообщил что он будет.в итоге мне нужно выплатить 20000руб.хотя я брала 6500 и выплатила 720руб когда были деньги.что мне делать и куда обращаться,на счета которые арестовали приходят детские пособия.кроме этих денег больше ничего нет.и заработать нет возможности
22 июля 2020, 20:19, вопрос №2827182, галина, г. Благовещенск
1 ответ
Взыскание задолженности
Могут ли коллекторы арестовать счета, если на сайте у приставов нет данных о долге?
Здравствуйте коллекторы могут счета арестовать? Как найти инфо о долге? так как на сайте приставов нет долгов
16 сентября 2019, 09:46, вопрос №2511978, надежда, г. Саратов
2 ответа
Жилищное право
Куда обращаться, если крыша протекает, но УК ничего не предпринимает?
Добрый день! Куда обращаться, если крыша течет, а управляющая компания ничего не делает? Ссылки на закон. Спасибо!
16 июля 2018, 11:00, вопрос №2053596, Анна, г. Москва
6 ответов
Защита прав работников
Куда обращаться, если в компании работодателя нет действующего директора и она не платит зарплату?
Здравствуйте! Меня зовут Оксана, я проживаю в городе Воркуте, на данный момент нахожусь в декретном отпуске с июня 2017 по 29 сентября 2018 года. У меня такая проблема - мне перечисляется зарплата месяц в месяц, но за апрель месяц начислений не было ( должны были перечислить начисления 15 числа на зарплатную карту). Я ходила в свою организацию, консультировалась по поводу начислений, но мне сказали ждите и вот я жду уже на сегодняшний день 10 рабочих дней, начала спрашивать фамилию директора, чтобы написать заявление в прокуратуру, но директора, как выяснилась у моей организации нет и исполняющих обязанности тоже нет. В моей организации на сегодняшний день есть только я и все (организация всех сократила). Мне сказали ждите начисления до тех пор пока не будет зарегистрирован новый директор, который на данный момент оформляется. Пыталась узнать данные учредителя, чтобы написать в прокуратуру на его фамилию жалобу, но мне ответили, что такие данные мне не дадут. Подскажите, что мне делать, куда обращаться, если у меня нет данных не будущего директора, не учредителя. Компания у меня занималась обслуживанием (ЖКХ) и на данный момент она приостановила свою деятельность, а числится только по документам. В штате числюсь, повторюсь только я.
27 апреля 2018, 12:15, вопрос №1981099, Оксана, д. Абезь
2 ответа
Защита прав работников
Как быть в такой ситуации и куда обращаться, если даже после прокуратуры и суда нет изменений?
С мая месяца начались задержки заработной платы. Обратились в прокуратуру потом дело было в суде и в конце июля нам каждому работнику на руки выдали решение суда с суммой долга за два месяца май июнь и постановлением выплатить долг в течении трёх месяцев. Это получается уже как три месяца мы не получали заработную плату и суд присуждает ещё срок три месяца на то чтобы рассчитались. Можно пол года ждать зарплаты. Правильное такое решение суда? Смысл тогда обращения в суд? Так оно и получается на сегодняшний день нас рассчитывают частями и выборочно. Например я только на прошлой неделе получил зарплату за май. Плюс многие уходили в отпуск и даже ещё не получали отпускных. У организации долги перед ресурсоснабжающими компаниями и они в первую очередь появившиеся деньги отдают им оставляя моленько на зарплату. Это что получается они рассчитываются деньгами работников?! Как быть в такой ситуации и куда обращаться если даже после прокуратуры и суда нет изменений?
13 сентября 2017, 17:50, вопрос №1751109, Игорь, г. Омск
2 ответа
Дата обновления страницы 16.09.2019