КТО ГДЕ и КАК Должен контролировать правомерность и своевременность действий ликвидатора в моих интересах?

Компания осталасть должна мне по трудовому спору, находится в состояниии ликвидации, суд выйгран, Пристав по исполнительному листу никого не нашёл и направил исполнительный лист почтой, в адрес ликвидатора. КТО ГДЕ и КАК Должен контролировать правомерность и своевременность действий ликвидатора в моих интересах?

, Сергеё, г. Прокопьевск
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей.

Исполнительное производство — обязанность пристава, соответственно он и должен принимать меры по принудительному взыскания долга.

Но и Вам, естественно, тоже лучше не пускать на самотёк и заниматься самостоятельным отслеживанием всех вопросов, касательно исполнения решения суда.

И лучше всего, конечно, обратиться к юристу, выдать ему доверенность и пусть он занимается этим вопросом по всем направлениям.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.

Сергеё
Клиент, г. Прокопьевск

Вот я и спрашиваю, после того как пристав отправил почтой ИЛ, ликвидатору, Закрыл ст. 47 ч. 1 п. 7 ​дело, КАК мне получать информацию? Какие обязанности у ликвидатора по отношения ко мне (кредитору)?

Кому писать-жаловаться на бездействие ликвидатора??