Купили пол дома мы уже 4 хозяева как мне сделать документы?

Добрый день.Я живу в глубинке в Волгоградской области.Купили пол дома его продавали уже трижды,но без документов.Как мне оформить на себя документы?Что мне делать?

, Татьяна, г. Волгоград
Анатолий Марков
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте! А Вы каким образом его покупали? Хоть что-то из документов у Вас есть? Нужно детально разбираться в ситуации, чтобы Вам помочь

Эдуард Морев
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания ДЕ-ЮРЕ 58"", г. Пенза

Установить парво собственности на дом Вам можно будет только в судебном порядке.

Удачи Вам.