8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купили пол дома мы уже 4 хозяева как мне сделать документы?

Добрый день.Я живу в глубинке в Волгоградской области.Купили пол дома его продавали уже трижды,но без документов.Как мне оформить на себя документы?Что мне делать?

, Татьяна, г. Волгоград
Анатолий Марков
Анатолий Марков
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте! А Вы каким образом его покупали? Хоть что-то из документов у Вас есть? Нужно детально разбираться в ситуации, чтобы Вам помочь

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Эдуард Морев
Эдуард Морев
Юрист, г. Пенза

Установить парво собственности на дом Вам можно будет только в судебном порядке.

Удачи Вам.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Добрый день скажите пожалуйста, мы купили пол дома 3/4доли, у второй соседки 1/4 ей подарила сестра которая нам
Добрый день скажите пожалуйста,мы купили пол дома 3/4доли,у второй соседки 1/4 ей подарила сестра которая нам продала 3/4, земля не разделена и продавец ничего не дарила кроме 1/4 части дома.Теперь хозяйка 1/4 нам весь участок из чертила то что она хочет забрать себе, может ли она выберать если ей и так подарили и какие есть на нее рычаги воздействия на мирное соглашение сторон она не идёт?Помогите пожалуйста
, вопрос №2883229, Наталья, п. Навля
1 ответ
Право собственности
Здравствуйте токой вопрос купили пол дом долевая собственность, в соседней половине не кто не живет хозяин
Здравствуйте токой вопрос купили пол дом долевая собственность, в соседней половине не кто не живет хозяин умер а родственницы не хотят вступать в наследство так ка дом розваливается было это 4 года назад можем ли мы как-то узаконить эту половину
, вопрос №2837139, Матвейивы, г. Екатеринбург
1 ответ
Недвижимость
Хочу купить квартиру в четырехквартирном доме за материнский капитал, плюсссвои деньги дом на 4 хозяина
Здравствуйте. Хочу купить квартиру в четырехквартирном доме за материнский капитал,плюсссвои деньги дом на 4 хозяина,, каждая квартира и свой собственник, получается 1/4,могу ли я одну квартиру купить у одного собственника, или нужно целый дом выкупать? Слышала просто что долю купить нельзя.
, вопрос №2745778, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Недвижимость
Можно ли купить пол дома у бабушки отца ребенка на материнский капитал
Можно ли купить пол дома у бабушки отца ребенка на материнский капитал Здравствуйте, скажите пожалуйста, можем ли мы с женой, находясь в гражданском браке, купить пол дома у моей бабушки за материнский капитал. Ребёнку 5 месяцев. Дом не на две половины.
, вопрос №750245, Иван,
1 ответ
Право собственности
Востановление документов на квартиру в доме на 4 хозяев
здравствуйте ... подскажите пожалуйста , нужно востановить документы для продажи дома ( квартиры в доме на 4 хозяев ) востановил договор купли-продажи . что и где нужно востановить еще ??
, вопрос №556278, олег, с. Хабаз
1 ответ