8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли УФНС по Орловской области провести открытый конкурс в элеткронной форме на оказание услуг по эксплуатацией здания?

Здравствуйте, просим Вас дать ответ на следующий вопрос: имеет ли право по 44 ФЗ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ провести закупку на Оказание услуг по управлению эксплуатацией и содержанием административного здания (нежилого фонда) в виде открытого конкурса в электронной форме? В какой статье 44 ФЗ можно точно посмотреть эту информацию?

16 сентября 2019, 08:43, Юлия, г. Воронеж
Марат Рахматуллин
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Юлия.

Заказчик имеет право проводить в описанном вами случае закупку через конкурс в электронной форме.

Информацию по порядку проведения конкурса в электронной форме вы можете получить в ст.ст. 54.1-56.1 Федерального закона от 04.05.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

16 сентября 2019, 09:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Нужно провести досудебную медэкспертизу, на качество оказания услуг пластической хирургии сколько это будет стоить
Нужно провести досудебную медэкспертизу,на качество оказания услуг пластической хирургии сколько это будет стоить
09 сентября 2020, 13:10, вопрос №2858500, Алексей Косарев, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Прав ли исполнитель или куда обратиться, если он нарушает правила оказания услуг?
Добрый день! Хотел бы уточнить, если меня обязываются оплатить 100% услуги после внесённой «предоплаты», законно ли это? С исполнителем было обговорено, что для бронирования даты и изготовления эскиза работы будет выполнена «предоплата» (Так это назвал исполнитель) равная определенной сумме (не проценту от сделки). Теперь исполнитель говорит, что «предоплата» это плата за бронь времени и она не имеет отношения к стоимости работ, а значит за работу будет взыматься 100% от суммы сделки (оплата почасовая, точная сумма сделки не известна) Договор составлен не был, это было письменная договоренность в социальной сети, есть переписка. Прав ли исполнитель или куда обратиться, если он нарушает правила оказания услуг?
17 июля 2019, 21:10, вопрос №2439926, Андрей, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Можно ли заключить соглашение о расторжении договора позднее даты прекращения оказания услуг?
Здравствуйте, можно ли заключить соглашение о расторжении договора позднее даты прекращения оказания услуг, например соглашение заключено 1 марта 2017г, а в тексте соглашения написано, что обязательства по договору прекращаются с 1 февраля?
12 апреля 2017, 10:47, вопрос №1606063, Алина, г. Москва
2 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Как провести открытый конкурс по 44 ФЗ?
Можно ли в настоящее время провести открытый конкурс по 44 ФЗ.? Как будто говорят что нет пока технической возможности в закупках и нужно проводить Аукцион
25 января 2017, 07:13, вопрос №1512028, Динар, г. Великий Новгород
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Правомерно ли указывать со стороны Заказчика открытого конкурса следующий критерий оценки заявки?
Правомерно ли указывать со стороны Заказчика открытого конкурса следующий критерий оценки заявки: Наличие у Участника Конкурса опыта (20 и более) исполненных контрактов на проектные работы по аналогичным объектам за период 2013-2016 гг. Интересует количество контрактов 20 и более!
30 апреля 2016, 10:49, вопрос №1238589, Андрей, г. Краснодар
2 ответа
Дата обновления страницы 16.09.2019