Можно ли уволиться спустя 15 дней на испытательном сроке?

Испытательный срок можно ли уволить через 15 дней пррпачрльмчпротмсчвавыячссмоолдзжжжжжжжжддллооооттт

, Забудь Меня

Добрый день!

Согласно ч. 1 ст. 71 ТК РФ

При неудовлетворительном результате испытания работодатель имеет право до истечения срока испытания расторгнуть трудовой договор с работником, предупредив его об этом в письменной форме не позднее чем за три дня с указанием причин, послуживших основанием для признания этого работника не выдержавшим испытание. Решение работодателя работник имеет право обжаловать в суд.

На испытательном сроке можно уволить в любое время. Нужно лишь предупредить работника о предстоящем увольнении за 3 дня.