Должен ли я в данном случае вернуть украденные денежные средства?
Работал в салоне связи. Мошенники украли из рук деньги. Завляли в полицию. Есть уголовное дело. Были записи с камеры где видно момент воровства. Украли 234000.Через два месяца после кражи я уволился и мне пришло письмо на почту, от салона связи, в котором сказано, что я должен погасить украденную сумму, а по факту поимки преступника мне вернут деньги. Деньги необходимо перечислять на счет компании ежемесячно. Должен ли я выплачивать если я представитель потерпевшей стороны и виновником не признан.