Отпуск, не выплата отпускных

мне не выплатили отпускные, мне не выходить в отпуск и продолжать выходить на работу, отложив отпуск, как это оформить и какое заявление написать

, Maksim Gubanov, г. Краснодар

Здравствуйте. Смотря что, вы сами хотите. Отпускные работодатель должен выплатить за 3 дня до начала отпуска. Если хотите перенести отпуск, то пишите заявление в отделе кадров о переносе отпуска на другое удобное для вас врем