Утерян посадочный талон о перелете и отказывают в выплате в бухгалтерии за рейс

Утерян посадочный талон о переплёте, но имеется электронный билет и чек подтверждение об оплате, бухгалтерия отказывается выплачивать авансовый отчёт, могу ли я предоставить в виде подтверждения ленту о провозе багажа, ведь там указывается рейс, дата перелёта и данные пассажира

, Снежана, г. Урюпинск
Елена Григорьева
Юрист, г. Медногорск

Здравствуйте. Странно почему вашей бухгалтерии не достаточно электронного  билета для подтверждения вашей командировки. Совет вам, обратится к вашему руководству с решением проблемы. Если результат будет отрицательный пожалуйста обращайтесь в инспекцию по труду