8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что предусмотрено законом- если лодка перевернулась и оружие охотников ушло на дно?

Охотники на лодке плыли к охот.хозяйству - погода была ненастная . Лодка перевернулась и винтовки охотников ушли на дно. Что предусмотрено законом ?

, Vlad, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемаый посетитель сайта! В данном случае, конечно, будет проводиться административное расследование в соответствии со ст.28.7 КоАП РФ, и возможно привлечение охотников к административной ответствкенности по ст.20.8 КоАП РФ

Нарушение правил производства, приобретения, продажи, передачи, хранения, перевозки, ношения, коллекционирования, экспонирования, уничтожения или учета оружия и патронов к нему, а также нарушение правил производства, продажи, хранения, уничтожения или учета взрывчатых веществ и взрывных устройств, пиротехнических изделий, порядка выдачи свидетельства о прохождении подготовки и проверки знания правил безопасного обращения с оружием и наличия навыков безопасного обращения с оружием или медицинских заключений об отсутствии противопоказаний к владению оружием
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
432, 436 ГК РФ.вы будете вынуждены компенсировать полную сумму.и т.п.Подскажите, правомерно ли это и что мне делать, если по отзывам и контактной информации я подразумеваю что этот магазин-МОШЕННИК?
Здравствуйте!Пишут смс уважаемый клиент,если в течении 7 дней вы не выкупаете свой заказ мы будем вынуждены обратиться в суд на основании ст. 432,436 ГК РФ...вы будете вынуждены компенсировать полную сумму....и т.п.Подскажите,правомерно ли это и что мне делать,если по отзывам и контактной информации я подразумеваю что этот магазин-МОШЕННИК?
, вопрос №2995116, Лера, г. Иркутск
1 ответ
Уголовное право
Что предусмотрено законом Российской Федерации за ношение поддельного удостоверения ФСБ?
что предусмотрено законом Российской Федерации за ношение поддельного удостоверения Федеральной Службы Безопасности
, вопрос №2688171, Ruslan Astahoff, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Что предусмотрено законом, если дверь не доставили в срок по договору?
заказали пластиковую дверь в договоре написанно что они ее предоставят в течении 14 рабочих дней,прошло 14 рабочих дней двери нет.что предусмотрено законом в такой ситуации?
, вопрос №2542205, Валентин, г. Самара
1 ответ
Административное право
Какая ответственность предусмотрена законом, если в срок не был дан ответ на обращение гражданина?
Какая ответственность предусмотрена законом если в срок не был дан ответ на обращение гражданина, но в заявлении не было обратных контактов
, вопрос №2172694, Александр, г. Нижний Новгород
1 ответ
Уголовное право
Что в этих случаях предусмотрено законом, если были интимные отношения несовершеннолетних?
День добрый! Есть вопросы по действиям сексуального характера 17 и 16 летних подростков, причем, обоюдно согласные. Что в этих случаях предусмотрено законом если девушка забеременеет?
, вопрос №1755008, Игорь, г. Красноярск
1 ответ