Как действовать, если задержали на почте за получение сильнодействующих препаратов?

Здравствуйте, задержали на почте за получение сильно действующих препоратов, как только я их получил, пришла посылка из Беларуси, что мне делать в данной ситуации,

, Александр, г. Казань
Никита Безруков
Адвокат, г. Волгоград

Добрый день, Александр!

Вам необходимо как можно скорее обратиться к адвокату. В настоящее время практика по таким делам (в случаях заказа препаратор для тяжело больных членов семьи и т.д.) складывается крайне положительно (как правило после попадания информации в СМИ). Если же Вы умышленно заказали данные препараты для последующей продажи и т.д. — адвокат на месте выработает тактику защиты и поможет снизить размер наказания, либо вовсе избежать его. В любом случае — не занимайтесь «самолечением», от этого зависит Ваша дальнейшая жизнь. Удачи!