Как правильно забрать свой расчет, если через 7 дней я улетаю из России?

Здравствуйте Подскажите пожалуйста как поступить.В ООО я отработала кладовщиком почти три года и все это время зп получала раз в 2-3 месяца.С 1 сентября 2019 г я написала заявление на увольнение,но зп за июль+август+отпускные и расчет я не получала.У директора такая схема:подаем ревизию до 5 числа и зп получаем до 15 числа.Мы ревизию сдали все как положено,но руководителя это не устроила,сказала будет переделывать.Т.е ревизия уже будет за месяц сентябрь,а в сентябре я уже уволена и не хнаю,что происходит на складе.Официальная зп у меня 17000,а получала как по белой так и по черной 33000.В августе я работала весь месяц сутки через сутки(в договоре пятидневка и 40 часов).Итого со всеми расчетами и переработками мне должны 75000.Как правильно забрать свой расчет,через 7 дней я улетаю из России.

, Наталья, г. Владивосток
Елена Григорьева
Юрист, г. Медногорск

Здравствуйте. Работодатель в случае вашего увольнения обязан произвести с вами полный расчет в последний день вашей работы.