8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сняли деньги за время не подключения сим-карты, как подать в суд на оператора связи?

Здравствуйте как подать в суд на белайн купил симку неделю назад поставил симку в телефон через какое-то время приходит СМС вы подключили такую то операцию сняли 200 р за 2 дня сегодня закинул 150 р сняли за те дни которое Ана пустовала ! Щяс у меня баланс 7 р и опять при ходят подписки оператор отключал и все по кругу приходит СМС

, сергей, г. Казань
Марина Воронина
Марина Воронина
Юрист, г. Казань

Добрый вечер, Сергей! Для начала Вам надо написать претензию данной компании.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Положила деньги случайно на заблакировуную сим карту, а он деньги обратно не отдал, что делать?
Положила деньги случайно на заблакировуную сим карту, а он деньги обратно не отдал, что делать?
, вопрос №3093842, Камилла, г. Уфа
1 ответ
Взыскание задолженности
Должна ли оплатить деньги которые не снимала?
Здравствуйте . С мобильного телефона мошенники сняли деньги , перевели их на левый сайт одноклассника . Сообщив оператору связи об мошенничестве , оператор заблокировал мой номер телефона , и потребовали оплатить за должность . Сайт одноклассников сообщил что они тоже заблокировали того пользователя куда были перечислены деньги, но деньги не вернули , сказали что деньги должен вернуть оператор связи . Позвонив оператору они сообщили что одноклассники нечего не перечислили , но долг за нами весит . Сказали что если не оплатим за должность ( которую мы не брали ) передадут корректорам . В полицию написали заявление в тот же день как были сняты деньги с мобильного телефона . Что нам делать дальше ???
, вопрос №1230522, Анна, г. Павловский Посад
1 ответ
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за планшет который не видит сим-карту?
Здравствуйте !!! Помогите решить проблему я приобрёл планшет в офисе мегафон 22.01.16 вечером но 23.01.16 с утра распаковал и решил начать пользоваться и обнаружил что планшет не видит сим-карту . Расстроенный пришёл в офис мегафон решить проблемы продавец посачуствовал и сказал что я обротился очень поздно нужно было оброшятся тем же днём и обмен товара не возможен на следующие сутки!!! 24.01.16 пришёл к ним с написанной притензией её приняли и вот 03.02.16 нет ответа говорят приходите завтра.... Что мне делать???
, вопрос №1127805, Зайцев Денис Анатольевич, г. Новомосковск
1 ответ
Защита прав потребителей
Купленный телефон не читает сим-карту, в возврате денег отказали
16.01.2016 был куплен в салоне "МегаФон", придя домой выяснилось, что телефон не читает сим-карты. 17.01.2016 я вернулся в магазин с просьбой вернуть деньги или заменить телефон. На что мне было заявлено, что телефон необходимо отправить на экспертизу (следуя внутренней инструкции).На мои замечания о статье 18 закона о защите прав потребителей, мне был дан ответ, что они следуют своим инструкциям. 17.01.2016 мною была написана претензия, 26.01.2016 был получен ответ, что требуется экспертиза. В итоге, я остался без денег и с неисправным телефоном. Законно ли это?
, вопрос №1122194, Александр, г. Орехово-Зуево
3 ответа