8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каков штраф за просрочку паспорта на 2 года?

Здравствуйте скажите пожалуйста если просрочен паспорт 2 года какая сумма будет штрафа? И куда можно будет обратиться?

14 сентября 2019, 12:55, Екатерина Штарк, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

В МФЦ обращайтесь, там есть отдел УФМС. По Москве штраф за просрочку получения паспорта от 3 до 5 000 рублей.

14 сентября 2019, 14:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
После подписания мирового соглашения платим исправно без просрочки уже 2 года и вдруг сегодня узнала о том что квар тира выставлена на торги и уже второй этап я в понике, ч что делать
После подписания мирового соглашения платим исправно без просрочки уже 2 года и вдруг сегодня узнала о том что квар тира выставлена на торги и уже второй этап я в понике, ч что делать
26 марта, 16:05, вопрос №3016251, Наталья, Луганск
1 ответ
Кредитование
Как решить проблему с кредитной задолженностью, если просрочка более 2 лет?
Задодженость по кредиту 187 000 т р,как выбиратся не пойму хотел оформить кредит один чтобы расплатиться разом но нигде не одобряют хотя работаю официально уже 3 месяц и зарплата нормальная...когда то брал микрозаймы и вот накапало столько хотя брал всего по 5 тысяч в 4 займах.просрочки больше 2 лет что делать не пойму?
29 апреля 2019, 14:59, вопрос №2345354, Александр, г. Чебоксары
3 ответа
Взыскание задолженности
Что грозит за кредитную карту с просрочкой более 2 лет?
Добрый день, у меня кредитная карта с просрочкой более 2 лет, банк видимо долг продал коллекторам, изначально карта была с 5000 лимитом, а когда перестал платить, то сумма выросла до 36000 тысяч, я бы рад заплатить этот долг минум 10000 тысяч, как этого добиться и убрать такие бешенные проценты ?
13 ноября 2017, 11:05, вопрос №1810523, Rustam, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Законно ли взыскание штрафа за просрочку паспорта?
Здравствуйте. Скажите, законно ли взыскание штрафа за просрочку паспорта? 21 год через месяц. Какие причины удовлетворительны для того,чтобы не платить штраф от 3000 до 5000 рублей?
11 апреля 2016, 18:27, вопрос №1216679, Вадим, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Трудовое право
Могут ли дать штраф больше, если 2 года назад меня штрафовал Роспотребнадзор на 1 тысячу рублей?
Здравствуйте. У меня на работе сегодня проходила проверка ветнадзор и дали штраф 3-5 тысяч рублей. Могут ли дать штраф больше, если 2 года назад меня штрафовал роспотребнадзор на 1 тысячу рублей?
05 апреля 2016, 11:58, вопрос №1208757, Марина, п. Кез
1 ответ
Дата обновления страницы 14.09.2019