8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоит ли подавать апелляцию, если мужа осудили за злостные нарушения на условном сроке?

Здравствуйте .Скажите пожалуйста .Мужа поймали с наркотиками дали условно 4 года ..он бывал пропускал отметки и ловили пьяным . Сейчас его посадили за злостное не выполнения обязанностей при условном сроке . Стоит ли подавать апиляцию? И как апиляция может повлиять ?

14 сентября 2019, 11:58, мария, г. Екатеринбург
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Юрист, г. Москва

Как вы описываете ситуацию, если УИИ всё правильно оформляли, то не стоит.

Но для точных ответов необходимо ознакомиться с материалом который они приложили к ходатайству об отмене испытательного срока.

Обратитесь к адвокату специализирующемуся на таких вопросах. Нужна будет помощь — напишите.

14 сентября 2019, 13:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Стоит ли подавать апелляцию на уменьшение срока?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста знакомого осудили на 10 лет ч.3 Статья 30; пункт г, ч.4 Статья 228.1 , стоит ли подавать апелляцию на уменьшение срока? Могут ли прибавить к данному сроку?
03 ноября 2017, 07:29, вопрос №1800780, Алина, г. Хабаровск
1 ответ
Уголовное право
Стоит ли подавать апелляцию, если мужа осудили по ст. 264 ч. 1 на три месяца строгого режима?
Здравствуйте,моего мужа осудили на три месяца строго режима по ст.264ч.1 стоит ли подовать аппюляцию?могу ли я это сделать?С учётом у нас двое четырёх месячных ребёнка и шести лет от моего первого брака,я в декрете,и доход в семью приносил только он.изменят ли ему меру наказания?
18 декабря 2016, 04:04, вопрос №1477485, Анна, г. Орск
2 ответа
Уголовное право
Стоит ли подавать апелляцию на несогласие с приговором по статье 111 УК?
Мужу по ст.111 ч1 дали 3 года условно,прокурор просил 1,5 ИК общего режима. Прокурор в вышестоящий районный суд подал представление что не согласен с решением и запросил уже 2 года. Суд приговор ранее вынесенный, отменил и назначил 2 года ИК общего режима. Много положительных характеристик, потерпевшая просила не сажать, была хорошая работа. Вопрос:стоит ли подавать апелляцию на несогласие заключенным с приговором? Не прибавят ли срок?
14 октября 2015, 18:04, вопрос №1006673, Анастасия, г. Бугуруслан
2 ответа
Гражданское право
Стоит ли подавать апелляцию, если проигран судебный процесс?
Соседка (вдова участника вов, ветеран вов) подала иск в суд на моего отца ( ветерана ВОВ) о проведение сервитута, позднее она представила уточненное заявление о нечинении препятствий в прокладке газа по стене домовладения к ее хозблоку. Ответчиками уже выступают все семь собственников домовладения. Суд не принял во внимание письменные несогласия собственников, ведь согласно проекта кроме переклпдки труб большего диаметра по фасаду дома, требуется и замена труб под землей от магистрального газопровода до точки ввода. Зато судья принял во внимание отписку мособлгаза, что газовый ввод это оптимальный вариант. на самом деле есть альтернатива -вести газ в обход минуя чьи-либо земельные участники собственников домовладения. Согласования с собственники у истца нет. За чей счет будут проводиться земляные работы непонятно. по проекту буду меняться трубы к 2 домам домовладения и 1 дому на земельном участке домовладения. Судья обязал всех собственников не чинить препятствий про прокладке газовой коммуникации. Стоит ли подавать апелляцию?
02 августа 2015, 20:48, вопрос №927402, Мельникова Людмила Ивановна, г. Москва
5 ответов
Уголовное право
Стоит ли подавать апелляцию по делу в течение 10 дней?
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Мой брат был осужден по статье 228, часть 2. Вину полностью признал,сотрудничал со следствием.Ранее не судим,имеет положительные характеристики с работы,по месту жительства,от администрации,от участкового.Имеет несовершеннолетнего ребёнка(2 годика).Так же имеет статью в военном билете 21б кстати суд этого не учёл,сославшись на то, что следователь сделал запрос в больницу,ответ был что на учёте не состоит.Якобы билет куплен. Назначен срок — 3 года общего режима(что и просил прокурор). Стоит ли подавать апелляцию в течение 10 дней? Какова, хотя бы приблизительно, вероятность сбавления срока?Или могут увеличить?
20 июля 2015, 14:50, вопрос №912197, Алёна, г. Саратов
8 ответов
Дата обновления страницы 14.09.2019