8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пришёл непонятный штраф на 400 т.р

Здравствуйте. Сегодня мне пришло уведомление из банка в котором я взял кредит на 100 т.р., что мой счёт арестован, то есть арестован счёт на котором у меня нету денег. Зашёл на сайт ФССП и увидел что мне пришёл штраф на 400 т.р. за декабрь 2018 за административное нарушение, при этом не статьи ничего - просто "Иной штраф". Я ничего не нарушал и в тот день, в который я якобы совершил административное нарушение нигде не был и не где не участвовал. Я физ.лицо в данный момент безработный. Кстати другой счёт на котором есть деньги не тронут.

Может ли это быть просто ошибка?

13 сентября 2019, 19:52, Вячеслав, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.5 рейтинг

Здравствуйте. Вы правы, случаются ошибки, возможно это просто другой человек со сходными данными.Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов и вам покажут исполнительный лист и скажут на основании какого решения суда производится взыскание.Сумма действительно значительная и чаще применяется к юридическим лицам или должностным

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

13 сентября 2019, 20:11
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Выписали повестку на мед комиссию, на неё я не пришёл угрожают штрафом, что будет если выплатить штраф и дальше не появлятся в военкомате если больше нигде не расписывался
Выписали повестку на мед комиссию,на неё я не пришёл угрожают штрафом,что будет если выплатить штраф и дальше не появлятся в военкомате если больше нигде не расписывался.
17 августа, 11:04, вопрос №3083551, андрей, г. Москва
2 ответа
Автомобильное право
Узнавали у приставов из-за чего пришёл этот штраф, сказали, что из-за несвоевременной оплаты предыдущих штрафов
Здравствуйте. Такая ситуация: в декабре пришли письма от приставов об имеющихся штрафах. Штрафы оплатили. Через 4 месяца опять пришёл штраф на 4000 рублей. В описании штрафа было указано : «исполнительный сбор». Узнавали у приставов из-за чего пришёл этот штраф,сказали,что из-за несвоевременной оплаты предыдущих штрафов. Может ли такое быть? Все штрафы,которые приходили в декабре из-за вхождения автомобиля (нарушение правил).
14 мая, 10:45, вопрос №3040201, Наи, г. Домодедово
4 ответа
Взыскание задолженности
Вопрос: как узнать за что мне пришëл этот штраф и законно ли это?
Добрый вечер. Мне пришëл штраф на приложении - Штрафы ГИБДД ( то есть много штрафов) от департамента по обеспечению деятельности мировых судей города Москвы л/с N 04732805000. Там не чего не написанно за что или почему, просто цена и от кого. Вопрос : как узнать за что мне пришëл этот штраф и законно ли это?
29 декабря 2020, 15:27, вопрос №2951409, Василий, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Штраф я сразу оплатил, но чек я не могу отнести и мне пришёл ещё штраф что не оплачен первый, чек на руках, как мне поступить нужно?
Здравствуйте, я получил штраф в 30000 руб у мирового судьи на суде не присутствовал так как нахожусь в другом городе,в постоновлении написано занести чек в суд, штраф я сразу оплатил, но чек я не могу отнести и мне пришёл ещё штраф что не оплачен первый, чек на руках. Как мне поступить нужно?
05 января 2020, 19:47, вопрос №2637589, Евгений, г. Тутаев
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, если пришёл непонятный штраф за неправильную платную парковку?
Пришел штраф за неправильную платную парковку в Москве. На почту не приходило, штраф увидел на pgu.mos.ru , фото нет, адрес парковки, где машину ни когда не ставил. Каковы должны быть мои действия? Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1386831/
05 декабря 2016, 10:42, вопрос №1463238, Слава, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 13.09.2019