8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перерасчет заработной платы

23 июня 2019 года я уволился с работы по собственному желанию. Действующим сотрудникам

сделали перерасчет заработной платы с 01.2019 по 09.2019 в связи с недоплатой денежных средств к зарплате. (Социальная сфера). Могу ли я претендовать на данный перерасчет как бывший сотрудник? И на какой мне закон сослаться при подаче заявления?

13 сентября 2019, 18:02, Владислав, г. Анапа
Сергей Лицарев
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

23 июня 2019 года я уволился с работы по собственному желанию. Действующим сотрудникам

сделали перерасчет заработной платы с 01.2019 по 09.2019 в связи с недоплатой денежных средств к зарплате. (Социальная сфера). Могу ли я претендовать на данный перерасчет как бывший сотрудник? И на какой мне закон сослаться при подаче заявления?

Если вам не доплатили имеете право потребовать выплату задолженности, для начала советую обратиться в трудовую инспекцию с жалобой, там осуществят проверку. Пишите произвольно с указанием все обстоятельств и указанием, что ваши трудовые права на получение заработной платы в полном объеме нарушено, на конкретную статью тут ссылаться не обязательно. Если понадобится помощь в составлении жалобы обращайтесь ко мне в чат (платно).

14 сентября 2019, 07:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Срок произведения перерасчета заработной платы в связи с увеличением окладов
Добрый день. У нас государственное бюджетное учреждение. В феврале этого года министерством доведен приказ о перерасчете заработной платы в связи с увеличением окладов. Был сделан перерасчет. Но один сотрудник "потерялся" и ему произвели перерасчет только в июне. Устанавливается какой то определённый срок для таких перерасчетов (в какой срок мы должны были произвести перерасчет)? Начисляется ли компенсация за задержку перерасчета?
04 сентября 2019, 15:40, вопрос №2498005, Елена, г. Краснодар
1 ответ
Защита прав работников
Как добиться перерасчета заработной платы?
29.12.2015 мне присвоена высшая педагогическая квалификация, а 09.02.2018 я узнаю, что мне два года платили заработную плату, как преподавателю первой категории, после обращения к директору образовательного учреждения, мне пришел отказ в перерасчете заработной платы, на других работников учреждения данные в отдел кадров передавала методист подразделения, видно меня пропустили. Но, руководителю структурного подразделения, я неоднократно говорила , что у меня подозрительно низкая зарплата. В расчетных листах о зарплате, категория не указывалась
15 февраля 2018, 11:15, вопрос №1909199, Нина, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
На какой мне ссылаться закон РФ по срокам перерасчета заработной платы?
за какой период времени я могу потребовать перерасчета заработной платы по законодательству РФ. .
12 июля 2017, 05:51, вопрос №1693637, Виталий, г. Ступино
1 ответ
Защита прав работников
Обязан ли индивидуальный предприниматель делать перерасчет заработной платы?
Обязан ли индивидуальный предприниматель сделать перерасчет заработной платы своим сотрудникам за год в связи с изменениями прожиточного минимума в течении года. Может он сделать этот перерасчет в январе следующего года.
22 января 2016, 09:36, вопрос №1110640, Галина, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Трудовое право
Перерасчет заработной платы
В течении 2 лет мне неправильно начисляли заработную плату (образование высшее, а начисляли по среднему специальному)за какой период мне обязаны сделать перерасчет заработной платы?
16 октября 2013, 19:22, вопрос №256984, татьяна,
1 ответ
Дата обновления страницы 13.09.2019