8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой срок наказания мне ожидать в таком случае?

Здравствуйте у меня такой вопрос у меня сейчас 166 часть первая 2 эпизода и 158 часть вторая явка с повинной сотрудничество с полицией сколько лет могут дать ??

, Жека Мануйлов, г. Краснодар
Станислав Загайнов
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, на основании ст. 69 УК РФ,

если все преступления, совершенные по совокупности, являются преступлениями небольшой или средней тяжести окончательное наказание назначается путем поглощения менее строгого наказания более строгим либо путем частичного или полного сложения назначенных наказаний. При этом окончательное наказание не может превышать более чем наполовину максимальный срок или размер наказания, предусмотренного за наиболее тяжкое из совершенных преступлений

То есть у Вас наказание не сможет превысить 7, 5 лет лишения свободы. Приведите все смягчающие обстоятельства по ст. 61 УК РФ и подтверждения им, их перечень не ограничен, заявите ходатайство о рассмотрении дела в порядке особого принятия судебного решения по правилам гл. 40 УПК РФ, просите о применении ст. 64 УК РФ по имеющимся обстоятельствам. Наказание будет мягче, в конечном итоге решит суд.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Какие штрафы нас ожидают в случае невыплаты з
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, могу ли я обязать работника выходить на работу. У нас ресторан, который работает только на доставку. Все работают, кроме одного. Зарплату за апрель выплатили, но за май директор отказывается ему платить. Обязан ли он работать? Могу ли я официально пригласить его на работу?Какие штрафы нас ожидают в случае невыплаты з. П. ?
, вопрос №2765889, Юлия, г. Москва
4 ответа
Наркотики
Какой срок стоит ожидать в таком случае?
Задержали сотрудиники полиции, нашли сверток с веществом Альфа-Пвп ( соль ) экспертиза показала 0,26г. Завели уголовное дело по 228ч1 без цели сбыта ( для личного употребления ) В прошлом имеются 3 администратики ( мат,распитие , мелкое хулиганство ) ранее не судим , студент заочник , на учетах негде не стоял. Какой срок стоит ожидать, статья говорит до 3 лет. В тюрьму не хочу.
, вопрос №2644738, Даня, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Уголовное право
Какой срок наказания следует ожидать?
Какой срок наказания следует ожидать
, вопрос №2291535, Наталья, г. Железноводск
1 ответ
Уголовное право
Какой срок наказания ожидает моего сына?
Здравствуйте такой вопрос. Мой сын с друзьями напали на автомобиль содрудников полиции которые перевозили подсудимого который уже был осужден. Нападение было с оружием но стреляли только по колесам для освобождения осужденного. Их поймали какой срок теперь ждет моего сына так как ранее судим по 158 ст. Спасибо.
, вопрос №2258697, Кристина, с. Ербогачен
1 ответ
Жилищное право
Какие риски меня ожидают в случае оформления сделки по покупке квартиры?
Здравствуйте! Я собираюсь приобрести квартиру, и продавец хочет указать неполную стоимость в договоре, 2 млн рублей вместо 5,5 млн, т.к. право собственности у него по договору дарения (или наследства, не помню точно), документ менее трех лет, соответственно, чтобы не платить налог с полной суммы, занижает ее в договоре. Какие риски меня ожидают в случае такого оформления сделки? Слышала про титульное страхование. Спасет ли оно от рисков? На сколько лет необходимо делать это титульное страхование?
, вопрос №1061191, Екатерина, г. Москва
1 ответ