8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая возможная ответственность предусмотрена в такой ситуации?

Здравствуйте,подскажите Что за статья у судебных приставов?а то очень уж интересно!

ст. 46

ч. 1

п. 3

, владимир, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.1 рейтинг

Статья 46 Закона Об ИП. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Могут ли меня привлечь к ответственности в такой ситуации?
Здравствуйте! Ситуация такая: друг выложил на страницу во ВКонтакте оскорбительные высказывания и это заметили правоохранительные органы. Выложил он их из-за того, что проиграл спор мне. Могут ли меня привлечь к ответственности в такой ситуации?
, вопрос №2966182, алексей, г. Иркутск
2 ответа
Трудовое право
Есть ли какая то ответственность за такое действие, если руководство узнает?
Здравствуйте! Я работаю в организации и ради шутки использовала печать данной организации на записке коллеге. Есть ли какая то ответственность за такое действие, если руководство узнает?
, вопрос №2936580, Анастасия, пгт. Селенгинск
1 ответ
Административное право
Предусмотрено ли законодательством привлечение к административной ответственности за такую ситуацию?
Встречался с девушкой, были серъезные намерения у обоих, переспали, забеременела. Теперь избегает меня, ни чего не хочит. Я то же хочу этого ребенка. Но она не идет ни на какой контакт! Я воспринимаю данный факт как использования меня в личных целях! Вопрос: предусмотрено законодательством привлечение к административной ответственности за такую ситуацию?
, вопрос №2676633, Андрей, г. Новосибирск
2 ответа
Договорное право
Возможен ли в такой ситуации состав договора?
Здравствуйте я владелец (1/2) от недвижимости второй собственник предлагает сдавать ее и вырученые деньги вкладывать в погашение своих долгов в течении 2.5 лет после чего переписать свою долю в мою пользу. Вопрос возможен ли в такой ситуации состав договора?
, вопрос №2468855, Юрий, г. Братск
1 ответ
ЖКХ
Предусмотрена ли какая-то ответственность в данной ситуации?
Добрый день. Приходил представитель компании, с которой у нашей УК заключен договор на проверку вентиляции. Это не газовая компания. Я не пустила, так как подумала, что это очередной мошенник, которых сейчас толпы ходят по домам с проверками. А оказывается это был настоящий сотрудник, а я не знала, так как не видела объявление в подъезде. Предусмотрена ли какая-то ответственность за это? Ничего не подписывала.
, вопрос №2148798, Лилия, г. Москва
2 ответа