8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если не продают безалкогольное пиво и энергетики до 18 лет в ларьке?

Что делать если не продают безалкогольное пиво и энергетики до 18 в ларьке? Как убедить жирную тётю Зину в том что данные напитки продавать можно?

Уточнение от клиента
Живу в Украине, прочитал, продажа энергетиков у нас всё-таки запрещена.
, Антон Князев,
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте!

Это можно делать не везде, так как в некоторых областях действует запрет на продажу энергетиков несовершеннолетним. Так что возможно эта ваша тетя Зина права.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лицензирование
Что делать, если не совпадает место проживания и регистрации?
Заканчивается срок лицензии на травматическое оружие. Что делать, если не совпадает место проживания и регистрации? Зарегистрирован в Пермском крае, проживаю в Москве. Выехать в место регистрации возможности нет.
, вопрос №2257687, Артем, г. Красногорск
1 ответ
Наследство
Что делать, если не успела вступить в наследство в указанный срок?
Здравствуйте. Семь месяцев назад умерла моя бабушка. Я не успела вступить в наследство. У нее был единственный сын-мой отец, муж умер.Написано завещание(1/2 квартиры) на меня, мой отец на наследство не претендует.Что делать , если не успела вступить в наследство в пол года? Теперь только через суд? Дальние родственники тоже никто не претендует. Были у нотариуса, сказали ,что дело не открыто. (Вторая половина квартиры-моя собственность, но я там не прописана, коммунальные платежи со дня смерти оплачиваю я.) Спасибо
, вопрос №2510683, Юлия, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если не мог платить микрозаймы и долг продали коллекторам?
Что делать если не мог платить по микро займы и долг продали коллекторам можно ли как не быть спастись от процентов?
, вопрос №2420534, денис, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Что делать, если не продают просроченный товар, который я взял с полки?
Что делать если не продают просроченный товар, который я взял с полки? Подошёл к кассиру, Она сказала что не может продать просроченный товар, и отняла товар у меня.
, вопрос №2028792, Валера, г. Якутск
2 ответа
Защита прав потребителей
Что делать, если не продают безалкогольные энергетические напитки в Кемеровской области до 18 лет?
Раньше продавали пока один человек не отравился, сейчас продают с 16 и с 18 лет. Они считают что рекомендации это запрет и устанавливают свои законы в магазинах
, вопрос №1770823, Константин, г. Кемерово
2 ответа