8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие пособия полагаются матери-одиночке в 2019 году?

Какая ежемещечная пособия на ребенка 2019 году работающая

Как статус мать одиночка, и какие ещё есть пособие на детей

, Амина Алиева, г. Зеленоград
Ольга Шевченко
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Есть ежемесячное пособие на ребенка. Его размер установлен региональным законодательством. Также предусмотрены ежемесячные выплаты при рождении ребенка, если он родился после 1 января 2018 года. Выплачиваются малоимущим семьям

Федеральный закон от 28.12.2017 N 418-ФЗ (ред. от 01.05.2019) «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей»

Статья 1
Ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого или второго ребенка осуществляется в размере прожиточного минимума для детей, установленном в субъекте Российской Федерации
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Какие пособия положены матери одиночке 7-летнего ребёнка в Москве
Какие пособия положены матери одиночке 7-летнего ребёнка в Москве
, вопрос №2927888, кристина, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Какое пособие полагается матери-одиночке с тремя детьми?
Здравствуйте я Елена мне 29 лет я мать одиночка троих детей Никита 9 лет Давид 8 лет Ярослав 4 годика я хотела спросить у вас я получала как мать одиночка 2400.00 на троих детей но приетом я не работаю и я хочу узнать у вас какое пособие мне положино.
, вопрос №2249619, Елена, Днепропетровск
1 ответ
Пенсии и пособия
Какие выплаты полагаются матери-одиночке при рождении первого ребенка?
Здравствуйте.скажите какие выплаты полагаются матери одиночке за первенца и возможно ли получить мат.капитал на первого ребёнка?
, вопрос №1591802, Алена, г. Краснодар
1 ответ
Социальное обеспечение
Какие выплаты полагаются матерям-одиночкам в нашем регионе?
Добрый вечер! я мать одиночка. сыну 4 года, какие выплаты полагаются матерям одиночкам в нашем регионе?
, вопрос №999163, Екатерина, г. Черняховск
1 ответ
Семейное право
Какие пособия положены матери одиночки?
Я мать одиночка, вычитала в интернете, что выплачивают пособия неработающим матерям-одиночкам на детей, не достигших 16-летия. Размер его составляет 1873,10 рублей, а для работающих 40% от среднего заработка. Это правда? И вообще, что ещё положено матерям одиночкам?
, вопрос №36047, Надира Шафикова, г. Челябинск
1 ответ