Могу ли я получить страховку и какую сумму?

Я обажгла руку есть страховка в сбербанке страхования жизни могу ли я получить страховку и какую сумму

, Оксана, г. Нижний Новгород

Оксана, здравствуйте!

Страхование жизни подразумевает выплату вашим родственникам в случае вашей смерти (как правило насильственной). Ожог покрывается страхованием здоровья, если в качестве страхового случая указаны ожоги