8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить страховку и какую сумму?

Я обажгла руку есть страховка в сбербанке страхования жизни могу ли я получить страховку и какую сумму

12 сентября 2019, 21:39, Оксана, г. Нижний Новгород
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Оксана, здравствуйте!

Страхование жизни подразумевает выплату вашим родственникам в случае вашей смерти (как правило насильственной). Ожог покрывается страхованием здоровья, если в качестве страхового случая указаны ожоги

12 сентября 2019, 22:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли получить выписку и каким образом?
Здравствуйте. У меня такой вопрос мне нужно взять в банке выписки о отправленных денег мной от золотой короны за последние 10-13 лет. Можно ли получить выписку и каким образом? В банку позвонила, чтобы задать этот вопрос, но не ответили.
01 августа, 08:26, вопрос №3075815, Мария, г. Москва
2 ответа
Военное право
Здавствуйте, у меня такой вопрос, я служу по контракуту и будучи в отпуске сломал два пальце на ноге, по выходу из отпуска могу ли получить страховку по сия случаю?
Здавствуйте, у меня такой вопрос, я служу по контракуту и будучи в отпуске сломал два пальце на ноге, по выходу из отпуска могу ли получить страховку по сия случаю? Из подтверждающих документов у меня справка из приёмного отлеления о оказании первой помощи. И описанием оказанных услуг.
29 июня, 10:34, вопрос №3061922, Михаил, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Надо ли платить налог и какой суммы в данном случае?
Добрый день! В 2018г. была куплена квартира в ипотеку за 3200 право собственности было получено в 2019г и в этом же году квартира была продана за 4700. Подскажите надо ли платить налог и какой суммы
28 января 2020, 10:35, вопрос №2663305, Ольга, г. Москва
1 ответ
Страхование
Возможно ли вернуть страховку и какие действия для этого предпринять?
Добрый день! Я решила сделать полное досрочное погашение кредита,путем его рефинансирования другим банком. Возможно ли вернуть страховку,и какие действия?
07 декабря 2017, 05:06, вопрос №1837454, Алена, г. Волгоград
1 ответ
Военное право
Могу ли я получить страховку и попадаю ли я под действие 52-ФЗ?
Здравствуйте! Меня зовут Эдуард я военнослужащий по контракту и в данный момент я лежу в госпитале у меня скоро операция по удалению желчного пузыря так как там находятся камни.у меня вопрос могу ли получить страховку и вообще я попадаю под Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 52-ФЗ "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих. ???
24 октября 2017, 20:04, вопрос №1790732, Эдуард, г. Махачкала
1 ответ
Дата обновления страницы 12.09.2019