Характеристика от участкового

Здравствуйте, мне нужна характеристика от участкового в нарко диспансер, с какого и по какой день она делается?

, Евгения, г. Тюмень
Олeг Швeц
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Евгения!

Данный документ характеризует Вас на день его выдачи. Соответственно, с какого момента Вам нужна характеристика уточните в диспансере.

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.За подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне в чат.  В короткие сроки составлю необходимые юридические документы. Всего хорошего!

Евгения
Клиент, г. Тюмень
я пришла 11. 09.2019 года в диспансер наркологический и в этот же день я пошла к участковому и он меня на 12.09.2019г. отправил, сегодня я пришла к участковому и он меня опять отправил на субботу, сказал что нужно со мной беседу провести и соседей опросить и в отделе по базе пробить и потом только он мне напишет характеристику.

Если рассматривать выдачу характеристики в соответствии с Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ, то ее выдача не может превышать 1 месяц (если обращение оформлено в письменном виде).

Александр Батурин
Юрист, г. Краснодар

В приемные дни у участкового уполномоченного полиции. Делается недолг

Евгения
Клиент, г. Тюмень
Наш участковый свою работу я считаю не выполняет, если уж на то пошло, как он сказал что он должен пройти по соседям, (чего в принципе они не когда не делают). Единственное что они хорошо делают дак это принимают заявления от гаражаней.

В любом случае Вы можете обратиться на прием начальнику органа внутренних дел с этим вопросам. У него есть приемные дни. Если уже и это не поможет, обратитесь с жалобой на бездействие сотрудника полиции в прокуратуру.