На мужа написали заявление в полицию, он в отъезде могу ли я офециальная жена вместо него общаться с участковым
, Анна, г. Москва
Анна!
Полностью заменить мужа в этой ситуации Вы не сможете, законным представителем мужа при отсутствии доверенности от него Вы не являетесь, а потому можете только высказать участковому свою версию событий и дать необходимые пояснения как возможный свидетель.
Всего доброго!