Может ли второй собственник открыть комнату и воспользоваться ею без согласия первого?

Добрый день!Мы проживаем в квартире у которой два собственника,один из которых ребенок.Один из собственников съехал из данной квартиры,но вся его семья прописана здесь.Они закрыли на ключ комнату в которой раньше жили.Квартплата у нас не разделена.Может ли первый собственник открыть эту комнату и воспользоваться ею без согласия первого собственника?

, Ирина, г. Москва