8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я с данной статьей выехать за границу?

Могу ли я ст. 46

ч. 1

п. 3 с этой статьёй выехать за границу или нет........или это не возможно не могу не где узнать заранее спасибо

, виктор, г. Южно-Сахалинск
Татьяна Букатова
Татьяна Букатова
Юрист, г. Саратов

Уважаемый Виктор!

Если исполнительное производство окончено по основаниям, предусмотренным п.3 ч. 1 ст. 47 ФЗ «Об исполнительном производстве» -возвращение взыскателю исполнительного документа по основаниям, предусмотренным статьей 46 (в том числе п.3 ч. 1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве») - т.е. с актом о невозможности взыскания задолженности, а также при условии отмены судебным приставом-исполнителем ранее принятых в отношении Вас мер принудительного характера (а именно постановления о временном ограничении права выезда должника за пределы Российской Федерации) в таком случае Вы можете беспрепятственно пересечь границу Российской Федерации.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Вопрос: если Я погашу этот долг, где стоит ограничение, то смогу ли я выйхатл за границу или нужно гасить по всем исполнительным листам, даже если в них этого ограничения нет?
Есть несколько Исполнительных листов по задолженгостям из мфо. Самый большой из них 44 тыс. (Есть еще по 18 и 10 тыс.). В исполнительном листе на 44 тыс рублей стоит ограничения на выезд за границу. Вопрос:если Я погашу этот долг, где стоит ограничение, то смогу ли я выйхатл за границу или нужно гасить по всем исполнительным листам, даже если в них этого ограничения нет?
, вопрос №3012077, Сергей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Исполнительное производство
Сможет ли указанный гражданин выехать за границу?
На гражданина РФ федеральной службой судебных приставов был наложен запрет на выезд за пределы РФ по причине не выплаты денежной суммы в размере 71000 рублей страховой компании по решению суда. Указанный запрет наложенным на срок 6 месяцев до 10 октября 2018 г. Сможет ли указанный гражданин выехать за границу 16 октября 2018 года. Дополнительно : штраф не оплачен т.к ни на сайте госуслуг ни на сайте ФССП указанный штраф не отображается
, вопрос №2110574, Алексей, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Смогу ли я вылететь за границу, если есть задолженность по микрозайму?
Добрый день имею задолженность более двух лет микрозайме ни каких повесток и звонков не приходит ток по номеру карты каждый месяц пытаются снять эту задолженность смогу ли я вылетит за границу ? Или где можно проверить можно ли мне вылетит за границу
, вопрос №2038543, Алексей, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Смогу ли я вылететь за границу, если по одному из долгов числится статья 46?
Добрый день! Проверил себя на сайте фссп, были две задолженности, рядом с одной была кнопка оплатить и сумма 200 руб - я ее оплатил, вторая была выделена желтым цветом и рядом с ней не было ни суммы долга ни кнопки оплатить, а было указано что исполнительное производство закрыто в декабре 2015 года по ст 46, 1, 4. Что это значит? Смогу ли я вылететь за границу? Спустя пару недель оплаченная задолженность пропала с сайта, а выделенная желтая так и висит. Пропадет ли она когда нибудь оттуда сама, если ничего не выяснять и не оплачивать? Могут ли приставы возобновить исполнительное производство? Спасибо!
, вопрос №1909045, Юрий, г. Москва
2 ответа
Таможенное право
Смогу ли я проехать через границу на автомобиле, на который наложили арест за долги?
Я хотела бы узнать смогу ли я проехать через границу на автомобиле, на который наложили арест за долги в банке и обратно. Граница Россия - Казахстан
, вопрос №1690336, Ирина, г. Мыски
2 ответа