8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как удалить видео, фото и всю информацию обо мне на сайтах?

Здравствуйте, помогите удалить видео,фото и всю информацию любую обо мне пожалуйста

Меня обманули и на сайтах есть теперь фото и видео .

Нужна помощь

, Ирина, д. Каменское
Татьяна Матросова
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово
9.8 рейтинг

Здравствуйте, Ирина!

Вы можете написать претензии в адрес сайтов в соответствии с Гражданским кодексом РФ. В претензии укажите свои требования.

Вы можете обратиться в суд.

Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина (ст.152.1 ГК РФ).

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
И вся информация подробная указана в объявлении: габариты, вес, функции и версия Операционной системы В этот
Продавал товар на Авито,телефон,полностью новый в заводской упаковке, Сделка совершалась "из рук в руки", рассказал покупателю о том что телефон уже 2 года у меня находится,куплен из-за рубежа. и вся информация подробная указана в объявлении:габариты,вес,функции и версия Операционной системы В этот же день:покупатель звонит и говорит что он не подходит:не устанавливаются или не работают приложения,телефон хотят вернуть.Кто прав?
, вопрос №2913559, Влад, г. Полярные Зори
2 ответа
Интернет и право
Здравствуйте прошу помощи, удалить мои фото и видео в интим сайта, 6 летней давности, на этот сайт написать не реально
Здравствуйте прошу помощи , удалить мои фото и видео в интим сайта, 6 летней давности , на этот сайт написать не реально
, вопрос №2874114, Марина, г. Ижевск
3 ответа
Интернет и право
Как можно удалить мое фото с других сайтов?
Здравствуйте.Если ,я пробовала веб моделью работать ,в студию приходила 6 раз не более ,но работа не понравилась .Были фото на единственном сайте и администраторы уверяли ,что страница удалиться через 6 месяцев .Через полтора года нашла фото и на других сайтах вебок.Как удалить данную информацию и фото ,если полтора года я к сайтам отношения не имею и возможно посторонние лица используют фото и пользуются сайтом .
, вопрос №2681627, Ирина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Как удалить мои фотографии и ФИО с сайта компании?
Несколько лет назад я участвовал в одном мероприятии одной компании. Моя цель была - получить призовое место. Условие получения призового места - выполнить общественно-полезные действия и сфотографировать себя - как я выполнял эти действия. Мои фото и фио были опубликованы на сайте компании, однако я не хочу, чтобы сейчас мои фото и фио были на этом сайте. Как заставить компанию удалить мои фото и фио? Ведь есть закон о персональных данных? Я могу отозвать по закону свои фото и фио с сайта? Компания утверждает, что я, участвуя в конкурсе, передал им материалы. И никаких персональных данных они не размещают.
, вопрос №2344294, Ильдар, г. Москва
2 ответа
Интернет и право
Можно ли привлечь к ответственности за опубликованные видео, фото и записи разговоров?
Мой бывший вымогает у меня деньги.и хочет показать интимные видео,фото и записи телефонных разговоров мои с ним моему нынешнему мужу.
, вопрос №2050264, Ольга, г. Омск
3 ответа