8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно проверить судебную практику США

Нужен юрист, который знаком с законодательством США и может проверить судебную практику по блокировке сайтов, предоставляющих услуги по написанию учебных работ для студентов в США.

Надо предоставить краткий отчет по этой практике. Как можно заказать и сколько будет стоить?

12 сентября 2019, 08:31, Татьяна, г. Москва
Никита Марченко
Никита Марченко
Юрист, г. Барнаул

Добрый день!

В вашем случае имеет значение, на территории какого государства находится администратор доменного имени, по которому осуществляется адресация на сайт. Если администратор доменного имени находится в США, то вам действительно нужно изучить судебную практику США. А если администратор доменного имени находится в России, то анализа судебной практики США не потребуется, так как судебные споры будут рассматриваться в России.

12 сентября 2019, 09:02
0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Москва

На территории США

12 сентября 2019, 09:49

А вы в данном случае выступаете как лицо, намеренное инициировать судебный спор, или как потенциальный ответчик?

Если как потенциальный истец, то можете еще попробовать предъявить иск к регистратору доменного имени (если он находится на территории РФ). В дальнейшем суд привлечет в качестве соответчика администратора доменного имени.

12 сентября 2019, 09:54
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
2 Найти судебную практику по неуспешному обжалованию действий проверящих лиц при проверках в сфере
Найти судебную практику по следующим видам споров 1) привлечение к уголовной ответственности по ст 171 УК РФ предпринимателя (руководителя) осуществляющего образовательную деятельность БЕЗ лицензии 2) Найти судебную практику по неуспешному обжалованию действий проверящих лиц при проверках в сфере образования ( Надо найти случай, где проверили юридическое лицо у которого не оказалось лицензии на образовательную деятельность) или может быть была проверочная закупка УБЭП в нелицензированном учебном центре
27 августа, 10:31, вопрос №3088530, Юрий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Какова судебная практика по факту уклонения одного из родителей от воспитания ребенка?
помогите найти,судебную практику факт об уклонение воспитания одного из родителейМне нужно найти судебную практику,факт уклонения от воспитание,одного из родителей.так как я сирота и сужусь с администрации мне в суде нужно это доказать///я сужусь уже было 2 слушания...и судья запросил судебную практику
18 июня 2017, 16:07, вопрос №1670959, Владимир, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Гражданское право
Где мне можно найти судебную практику по моему вопросу?
Нужно найти судебную практику по эмансипации, что бы в заключении фигурировала эмансипация. В гаранте все не то.. Дело само не принципиально.Еще так же нужна судебная практика о признании человека пропавшим безвести или умершим. Прошу! Помогите найти.
01 октября 2015, 06:19, вопрос №992674, Юлия, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Судебная практика по регистрации ИП в 14 лет
Нужно найти судебную практику. Регистрация ип в 14 лет. Именно с этого возраста регистрация возможна.
30 сентября 2015, 13:22, вопрос №992077, Юлия, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Судебная практика по открытию ИП несовершеннолетним
Нужно найти судебную практику, где ип открывал 14-й либо 15-й ребенок. Этого вообще нигде нет, совсем нигде. Может я как то не так ищу....
30 сентября 2015, 12:38, вопрос №992001, Юлия, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 12.09.2019