8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать в данном случае, если ребенок целенаправленно разбил фары машины?

Здравствуйте! Мой ребёнок целенаправленно разбил фары машины, был суд, присудили достаточно большую сумму, но я мать одиночка, может ли документ подтверждающий статус матери одиночки Снизить ежемесячный платёж для возмещения ущерба? Чтоб меньше платить

12 сентября 2019, 04:31, ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Обращайтесь в суд вынесший решение с заявлением об уменьшении суммы ежемесячного платежа, например до 20%. Ст. 203 ГПК РФ.

12 сентября 2019, 05:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Что делать в случае если я не согласна?
Добрый день. Происходит слияние двух компаний (одна купила вторую). Работодатель сказал, что будут переводить сотрудников в новую компанию через увольнение + часть сотрудников уволят по сокращению. Знаю что уведомить должны за 2 месяца. Вопрос в следующем. 1. После того как работодатель уведомит о предстоящем переводе и направит письменное предложение, в случае моего отказа, обязан ли работодатель в этом случае меня официально сократить с соответствующий выходным пособием или может сказать "раз отказываетесь, то уволим по статье с выплатой только неотгулянный отпуск и оплаты за фактически отработанные дни с отработкой 2 недели, как в случае с увольнением по собственному желанию? 2. Можно ли попросить работодателя прописать в предложении о переводе конкретный оклад на который предлагают перейти, должность и функционал (в случае если он изначально что то из этого не пропишет)? 3. Может ли вообще работодатель перевести (пусть и через увольнение) с понижением оклада? Что делать в случае если я не согласна? Могу ли законно претендовать на официальное сокращение, ведь новый работодатель не может предложить мне работу с тем доходом который не понизит качество и уровень моей жизни)? Очень прошу дать ответ по существу без больших вырезок из ТК РФ.
09 апреля, 09:39, вопрос №3024485, Екатерина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
Что делать в случае, если продавец отказывается возвращать товар без чека?
Здравствуйте. Купил в магазине товар, который оказался ненадлежащего качества. Я планирую его вернуть, но чека нет. Есть только выписка (чек, справка) из Сбербанка, потому что я платил банковской картой (документ справки прилагаю). Что делать в случае, если продавец отказывается возвращать товар без чека? И является ли справка со Сбербанка, чеком, который можно предъявить в случае возврата.
22 ноября 2020, 11:49, вопрос №2917344, Евгений, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Что делать в случае если уфмс откажут в прописке ребёнка?
Здравствуйте. Нужно ли согласие отца ребёнка на прописку ребёнка в данном случае? Ребёнок с рождения прописан со мной, я год как в разводе. Сейчас подаю свою квартиру в которой прописаны мы с ребёнком и покупаю новую, в которую хочу перепрописать себя и ребёнка. С отцом ребёнка не общаюсь. Что делать в случае если уфмс откажут в прописке ребёнка?
18 октября 2020, 13:02, вопрос №2889080, Ольга, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Что делать в случае, если жена забрала ребенка?
Что делать в случае,если жена забрала ребенка,а процесс идет к разводу,есть ли возможность отсудить у нее ребенка?
07 января 2019, 07:32, вопрос №2216621, Виктор, г. Москва
4 ответа
Дата обновления страницы 12.09.2019