8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если требуют оплатить штраф за просмотр порно сайтов?

здравствуйте. я смотрела порно с собаками и на весь экран вылезло окошечко. там написано, что всемогущий аллах наслал на меня грехи и теперь я не попаду в рай. чтобы избежать наказания нужно заплатить 3575 рублей. Я скинула 3600 по указанному номеру, но вирус не исчез. Что делать

, Алексей Маткин из Самары, г. Уфа
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Не надо ничего платить, это мошенники. Перезагрузите компьютер.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Интернет и право
Что делать, если требуют оплатить штраф за посещение сайтов для взрослых?
Здрасти ко мне пришло оповещение вы заблокированы оплатите штраф 2000 за порно сайты!эти сайты не посещаю что за дела?как поступить...якобы в случии чего заблокируют
, вопрос №2578542, rahima, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, если требуют оплатить штраф по чужому водительскому удостоверению?
Здравствуйте! В личном кабинете Банка Тинькофф увидела неприятное сообщение, что должна выплатить через этот банк штраф ГИБДД в сумме 1500 руб по постановлению от 18.02.2017г. №18810069130003559408. Но....1. У меня нет никакого транспортного средства. 2. Есть права на вождение, полученные 28.05.17г 3. указанный номер и серия водительского удостоверения не совпадает с моим...Что делать? Ведь, Банк не будет разбираться и спишет деньги со счёта..Я что, буду платить за всех однофамильцев России? Помогите, пожалуйста!
, вопрос №2154889, Галина, г. Ржев
1 ответ
Административное право
Что делать,если требуют оплатить штрафы,которым более 3 лет?
Здравствуйте, у меня срок лишения ВУ кончился 12.10.2017, в этот день пришёл в гаи за ними, но мне сказали что надо оплатить штрафы за лишение, у меня их два подряд, соответственно 60 т.р.,, но по закону ст31.9 ч1 КоАП РФ, их же не могут требовать уже оплатить если исполнение не было приведено к исполнению в течении 2 лет, а этим штрафам уже 3,5 года!!! В письменном отказе прислали в письме почтой написали что я должен их оплатить, что мне делать в этой ситуации?
, вопрос №1896967, Алексей, г. Нижний Новгород
2 ответа
1000 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Что делать, если требуют оплатить штрафы с проданной машины?
Продал машину через какой-то промежуток времени на неё пришли штрафы узнала об этом не в приложении а по почте с каким-то огромным запозданием Сходив поэтому поводу в ГАИ узнал что уже назначен суд сходи в суд мне сказали что моё присутствие не обязательно нужно платить штрафы до суда оплатив штрафы и принеся их показать в суд я узнал что суд Уже сделал их в двойном размере что можно сделать в этой ситуации?
, вопрос №1595015, Владимир, г. Санкт-Петербург
10 ответов
Лишение водительских прав
Что делать, если нечем оплатить штраф за лишение прав?
лешили прав за пьянку и штрафом в 30ыс рублей..что делать если нечем оплатить штраф.и какое будет наказание за неуплату
, вопрос №1023284, галина, г. Саратов
1 ответ