Через какое время после вынесения решения судом КУ должен вступать в полномочия?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моя ситуация : 3 сентября было заседание в АС и как бы назначен конкурсный управляющий , но афициальной информации в публикации нет . С 9 сентября у меня лист о нетрудоспособности по беременности. Привезла в офис больничный лист а они мне говорят чтобы я предъявляла его к КУ,но данных пока нет . Законно это было с их стороны ? И через сколько КУ должен вступать в полномочия после решения суда ?

, алеся, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Определение об утверждении ку вступает в силу немедленно.

Вы можете посмотреть публикации на сайте ЕФРСБ и на сайта кад.арбитр.ру.

В публикации на ЕФРСБ будет указан адрес ку.

Но бывает так, что суд долго изготавливает эти определения и поэтому нужно подождать пока оно выйдет.

Напишите ИНН компании работодателя я выложу ссылки где все смотреть.

алеся
Клиент, г. Москва
Я так понимаю что суд долго изготавливает определение, ИНН 7709407590

Да, все верно.

Суд пока суд. акт не изготовил.

Вы можете обратится к ликвидатору предприятия по следующим адресам

115201, г. Москва, 2й Котляковский пер, д. 1, стр. 6, этаж 3, помещение I, комната 39, тел.: 74957716707, e-mail: welcome@eurowine.ru.

Смотреть карточку дела можете тут