8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание грозит сотруднику ГБР в указанной ситуации?

Знакомый работает в гбр. Было совершено преступление, написали куда следует ( отчетность), его вернули обратно. Переделывать и отправлять повторно ни кто не стал. Какое наказание грозит сотруднику гбр?

, надежда, пгт. Могойтуй
Виктор Григорьев
Виктор Григорьев
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Надежда!

Знакомый работает в гбр. Было совершено преступление, написали куда следует ( отчетность), его вернули обратно. Переделывать и отправлять повторно ни кто не стал. Какое наказание грозит сотруднику гбр?

Из Вашего вопроса не совсем понятна ситуация, что конкретно произошло, могли бы Вы более подробно изложить суть проблемы.

Также Вы можете обратиться ко мне в чат, для более полной консультации либо для составления юридического документа.

С Уважением, Виктор Григорьев.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Какое наказание грозит сотруднику МВД в следующей ситуации: пара имела романтические отношения, оба сотрудники МВД, находились в прямом подчинении друг друга, официально отношения не оформляли
Добрый день! Какое наказание грозит сотруднику МВД в следующей ситуации: пара имела романтические отношения, оба сотрудники МВД, находились в прямом подчинении друг друга, официально отношения не оформляли. Родился ребёнок, мужчина перевёлся в другое подразделение (вышла прямая подчиненность), подал декларацию на ребёнка, а теперь его грозят уволить. Законно ли это?
, вопрос №3040928, виктория, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Какое наказание грозит сотруднику в данной ситуации?
Добрый день, начальние оформил на сострудника ооо, чтобы уклоняться от налогов, начальника уже сюдят. Что грозит сотруднику? сотрудник состоит на учете в пнд(шизофрения)
, вопрос №2131141, данил, г. Магнитогорск
1 ответ
Пенсии и пособия
Какое наказание грозит сотруднику ПФР, затягивающему вопрос начисления пенсии по старости?
Какое наказание грозит сотруднику ПФР затягивающему вопрос начисления пенсии по старости в указанные законом сроки ?Заявление подано 4сентября 2017г .Право на получение 20.09.2017.
, вопрос №1768642, Анатолий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Наркотики
Какое наказание грозит, если мать одиночку обвиняют в сбыте наркотиков?
Подскажите что делать? куда обращаться( жаловаться)? И какое наказание грозит? Мою дочь одинокую мать на данный момент уже 3х летнего ребенка обвиняют в сбыте наркотиков. Причем контрольные закупки проводились 3 раза сотрудниками наркоконтроля на личных автомобилях которые сами приезжали ездили с ней на закладки приобретаемых синтетических наркотиков через интернет. Закупщиком выступал внештатный сотрудник ее давнешний знакомый с которым они вместе употребляли эту дрянь.после поднятия этих закладок сотрудники полиции везли ее домой давая ей употреблять. Зная что она беременна. Подскажите не должен ли суд переквалифицировать статью на пособничество если это все происходило на средство приобретателя и в интересах приобретателя. Так же понятые по данному делу один не был даже допрошен в ходе следствия и на суде не предоставилось возможным его найти. Другой же понятой имеет только ксерокопию паспорта ссср и так же на данный момент не предоставляется возможным его найти. В ходе судебного процесса моя дочь заболела психическим растройством всвязи с травмой головного мозга была признана невменяемой но не на момент инкременируемых ей действий. Была направленна на принудительное лечение в стационар до выхода из болезненного состояния. Выписалась из стационара и находится на принудительном амбулаторном лечении однако судебный процесс начался заново правильно ли это? Если нет куда можно пожаловаться? Какое наказание ей грозит?
, вопрос №1768139, татьяна, г. Ростов-на-Дону
6 ответов
Все
Какое наказание грозит сотрудникам охраны?
Здравствуйте! Находясь с в клубе с женой случился конфликт с одним из посетителей никакого рукоприкладства не было зачинщиком конфликта был ни я но сотрудники охраны клуба решили вывести на улицу меня. Я просил у них объяснений но не дождавшись объяснений меня сотрудники охраны меня избили вмешавшись моя жена в драку так же была избита! Мы написали заявление в полицию. Какое наказание грозит сотрудникам охраны?
, вопрос №551148, Евгений, г. Пермь
1 ответ