Остался ли долг по штрафу после отработки исправительных работ?

У меня ип, мой продавец продал алкоголь после 21.00, протокол составили на меня, суд оштрафовал меня на 20 тыс.руб, долг в срок я не оплатила, меня вызвали в суд, суд назначил мне наказание в виде 20 часов исправительных работ, я их отработала, я всё ещё должна оплатить 20 тыс. руб, или уже после отработки нет?

, Наталья, г. Улан-Удэ