8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Остался ли долг по штрафу после отработки исправительных работ?

У меня ип, мой продавец продал алкоголь после 21.00, протокол составили на меня, суд оштрафовал меня на 20 тыс.руб, долг в срок я не оплатила, меня вызвали в суд, суд назначил мне наказание в виде 20 часов исправительных работ, я их отработала, я всё ещё должна оплатить 20 тыс. руб, или уже после отработки нет?

11 сентября 2019, 10:51, Наталья, г. Улан-Удэ
Жанна Кондрашкина
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

конечно должны, исправительные работы были назначены вас в качестве наказание за другое правонарушение (ст. 20.25 неуплата штрафа в срок).

11 сентября 2019, 12:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Имеет ли права уин направить на исправительные работы за пределы района проживания
Здравствуйте назначены исправительные работы.имеет ли права уин направить на исправительные работы за пределы района проживания.и если направила что в этом случае делать
07 декабря 2020, 17:25, вопрос №2930392, Владимир, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Посадят ли парня или отправят на исправительные работы?
Мне 15, парню 22. Забеременела. Завели дело. Посадят ли парня или отправят на исправительные работы? Примерения нет
01 августа 2020, 11:49, вопрос №2833664, Мая, г. Орск
3 ответа
Уголовное право
Является ли судебный, уголовный штраф, обязательные и исправительные работы судимостью?
Является ли судебный, уголовный штраф, обязательные и исправительные работы судимостью? Как повлияет на меня? Спасибо.
25 апреля 2020, 08:55, вопрос №2754743, Кирилл, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
Могу ли я отбывать наказание по исправительным работам, имея собственное ИП?
Здравствуйте, могу ли я отбывать наказание по исправительным работам, имея собственное ИП? До этого работал на предприятии которое было ликвидировано.
02 августа 2019, 18:23, вопрос №2458769, Михаил Леонтьев, г. Сочи
1 ответ
Исполнительное производство
Удержание денег из зарплаты после окончания срока исправительных работ
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста я попался в н.с за рулем 2 раз это уже уголовное дело мне сказали что скорее всего суд присудит исправительные работы, до 480 часов ,так как денег 200 т у меня нет и что я официально работаю и есть возможность этот срок отработать на месте своей работы, и говорят еще про удержание зп до 20% , Так вот Вопрос если суд присудит исправительные работы то до какого времени будет производится удержания с заработной платы, пока я эти 480 часов не отработаю или после отработки исправительных работ тоже будут удерживать ???
16 декабря 2017, 19:51, вопрос №1848089, Заур, г. Тюмень
2 ответа
Дата обновления страницы 11.09.2019