8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли за отказ от полиграфа уволить по еще какой-либо статье?

Увольняюсь с военной службы,открыл ИП. Назначили проверку служебного поведения в ходе которой назначили полиграф. Чтобы быстрее уволится предлагают отказаться и тогда они уволят по статье 51 п2 пп е2. Действительно ли это так. И могут ли за отказ от полиграфа уволить по еще какой либо статье?

, Максим, г. Волгоград
Анатолий Марков
Анатолий Марков
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте!

А Вы рапорт об увольнении написали до открытия ИП или после?

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Смогут ли меня беременную уволить по какой-либо статье?
Здравствуйте! Работаю в кредитно кассовом офисе, с января месяца офис работает в минус. Сейчас меня заставляют уволиться по собственному или грозится уволить по не соответствию и не выполнение показателей. Заявление по собственному желанию договорились писать 06.05.2020. Но 05.05.2020 я узнала что беременна. Смогут ли меня беременную уволить по какой-либо статье?
, вопрос №2763604, Алена, г. Нерюнгри
12 ответов
Защита прав работников
Могут ли без моего ведома предпринять какие-либо меры?
Добрый вечер. Я нахожусь в декретном отпуске вместо основного работника(руководителя), меня сейчас замещает еще один временный руководитель, основной 27 ноября 2019г должна уволиться, кто из двух временных должен остаться как постоянный? Могут ли без моего ведома предпринять какие либо меры?
, вопрос №2598916, Кристина Цатинян, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
689 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Может ли работодатель меня уволить по недоверию
у меня произошла драка с сожителем. в итоге меня 12.03 2018 г. осудили по административному кодексу статья 6.1.1. выписали штраф. Предприятие у нас секретное, при устройстве на работу я заполняла анкету для проверки. Сейчас меня просят заново заполнить анкету, в которой естественно я уже должна указать в графе "Были ли вы и ваши родственники судимы(когда и за что), что 12.08.2018 года я осуждена по статье 6.1.1. кодекса административных правонарушений, побои.Могут ли меня теперь уволить по какой либо статье или я могу спокойно заполнить анкету и сдать.
, вопрос №1951242, галина, г. Москва
12 ответов
Товарные знаки, патенты
Можно ли запатентовать логотип или еще каким-либо образом его защитить бесплатно?
можно ли запатентовать Логотип или еще каким либо образом его защитить Бесплатно. подскажите способы и варианты?
, вопрос №1483506, Дмитрий Владимирович, г. Самара
1 ответ
Все
Здравствуйте! у меня такой вопрос имеет ли право администрация или еще какие-либо службы отобрать земельный участок если на него есть все документы
Здравствуйте! у меня такой вопрос имеет ли право администрация или еще какие-либо службы отобрать земельный участок если на него есть все документы ? но одна проблема за него не платился земельный налог очень долгое время около 14-17 лет и он не использовался вообще ни как , но мой отец прописан по этому адресу , но его очень долгое время не было в России . И появились новые собственники , что мне делать как его забрать обратно , да и у отца нет Росссийского паспорта как мне быть????
, вопрос №55225, Руслан Алмамедов, г. Ростов-на-Дону
2 ответа